Кошачий сектор.

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кошачий сектор.

Сообщение Rediska »

У меня утро уже минут 20 как началось. Они все плямкают, а я спать хочу! Превращаюсь в любительницу кошек из Маленького Мука)))) :)) Вчера познакомилась с котом, сидела с ним на лавочке, разговаривала, потом в чате дома выложила его фото с призывом обратить на красавчика внимание. Оказывается его хозяйка зимой умерла и он в подвале живёт... Один из жильцов написал мне, что с мужчинами надо знакомиться, а у меня прицел сбился)))) :))
Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Люблю кошек сильно больше чем людей qwe
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Маська . Вопрос. а короткие видео здесь можно вставлять*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

обе боевые чёрные пантеры вместе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кошачий сектор.

Сообщение Rediska »

Разгильдяй, Влад, котофеи классные! А какой потрясающий вид из окна! Мечта поэта-жить на окраине и поменьше видеть людей. yes
Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Rediska, dlt- dlt- dlt-
у меня все кошки, если у людей спор кто на самом деле умнее мужчины или женщины идёт тысячелетия, то у кошек совершенно очевидно, что кошки умнее котов yes Ещё они ловят мышей и, иногда, птиц. Будят меня в это время года обычно в 4-30, одна залазит и топчет меня, мурча, а вторая лижет наждачным языком по лицу, тоже мурча. fg-
Бусю я взял у местных волонтёров, она красивая с белым брюшком .ep- немного толстая и боевая, довольно крупная (4 кг) и отличается очень приятной на ощупь шерстью, чужие коты от неё иногда получают. Маську мы подобрали на помойке с простреленным из пневматики глазом. Глаз удалили и зашили, она не молодая коша, лет 5-6 ей. Тоже соседских прогоняет, хотя кошка мелкая, чуть за 2 кг.
Ещё есть Кусенька, рыжая с коротким хвостом. но та осталась на родине с бывшей и сыном. С сыном они очень любят друг друга.
Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Rediska писал(а): 19 июн 2021, 10:13 потрясающий вид из окна!
спасибо .ep- я старался купить домик в углу посёлка, чтобы видеть луга/поля/леса, а не другие дома и заборы. Проблем было очень много с этим домиком, но в общем-то я всех их решил в основном. Как обычно бывает, осталось чувство бесполезности всех прилагаемых усилий.
Есть ли какой-то способ вставлять сюда видосики короткие, а не только фото?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Разгильдяй писал(а): 19 июн 2021, 10:08 короткие видео здесь можно вставлять*
Влад, через любой видеохостинг, например Ютуб. У тебя ведь есть аккаунт в Гугл. Войди по этим данным на Ютуб и загружай видео туда. А ссылки уже публику здесь через кнопку Media.
Котейки у тебя классные! dlt-
Если про видео не понял, из дома уточню.
Rediska писал(а): 19 июн 2021, 10:04 что с мужчинами надо
Светик, он себя имел ввиду? :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Soberbender писал(а): 19 июн 2021, 11:00 Если про видео не понял

Нефига я так не умею, понятное дело qwe
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Разгильдяй писал(а): 19 июн 2021, 11:01так не умею
Вечером объясню,Влад. Сейчас на телефоне.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Soberbender писал(а): 19 июн 2021, 12:26 Вечером объясню
спасибо. Хотелось бы показать как Маська меня топчет и как Кусенька приносит предметы как собака
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кошачий сектор.

Сообщение Rediska »

Soberbender, может быть, Валь, но мне кот гораздо интереснее кажется) :))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кошачий сектор.

Сообщение Rediska »

Разгильдяй, Влад, знаешь, может вам ещё котёнка взять? Ну много у тебя чувств нерастраченных. И если Кусе хорошо с сыном, то это же супер! У меня кот Умка очень умный и игрушки он приносит, и грозно типа гавкает-мявкает на дверь, когда чужие стоят. А найдёныш наша точно кошечка, потому что трёхцветка. Её воспитанием сейчас занимаюсь) и животных я люблю больше людей, но все же я собачница.
Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Rediska писал(а): 19 июн 2021, 16:44 может вам ещё котёнка взять?
нет
во-первых я не беру котят. Все мои коши - подбирашки, е важно я сам подобрал или волонтёры
во-вторых, я побаиваюсь резкого ухудшения материального положения, что кормить станет их нечем, Ухудшения по разным причинам, основная из них, что мне станет сложно зарабатывать, если кровь в ноги вообще перестанет поступать и ходить станет почти невозможно. Так что да, любви бы хватило на больше кошек, но вот сил на двух.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 19 июн 2021, 16:38 мне кот гораздо интереснее кажется
yes Мне бы тоже кот оказался бы интересней, чем какой-то мужик :))
Разгильдяй писал(а): 19 июн 2021, 12:30 Хотелось бы показать как Маська меня топчет
Слухай, Влад.
На главной странице поиска Гугла жмешь на девять точек справа вверху и потом на значок Ю-Туба (см. скрин).

Изображение

Там жмешь кнопку "Войти" (см.) Если аккаунта Гугла нет -- создаешь. Аккаунт Ю-Туб и аккаунт Гугл -- одно и то же. Можешь использовать аккаунт своего блога, это то же самое.

Изображение

После входа на Ю-Туб нажимаешь кнопку камеры с плюсом и выбираешь "Добавить видео"

Изображение

Ну а дальше уже дело техники. Думаю, там ты сообразишь. Выберешь нужное (можно просто перетащить на эту кнопку "Выбрать файлы").

Изображение

Надеюсь, дальше по загрузке и публикации у тебя проблем не будет. Когда видео будет загружено, выберешь значок видео (необязательно) и укажи, для детей видео или не для детей. Это обязательный пункт. Потом скопируешь ссылку на видео (под видео стрелка показывает на кнопку копирования) и нажмешь "Далее" (тоже стрелка)

Изображение

Потом еще два раза жмешь "Далее". И в последнем окне открываешь доступ (стрелка) и жмешь "Опубликовать".

Изображение

Потом ты идешь на форум, вставляешь свою ссылку в поле ответа. Затем выделяешь весь ее текст и нажимаешь на кнопку media (опять стрелка). И отправляешь. yes

Изображение

Влад, ты ученый, ты обязательно справишься. Дерзай! dlt-
Вот что загрузил я, пока объяснял тебе этот урок :)) -- Байкал во всей его красе.

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Разгильдяй
Central African Republic
Студент
Студент
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:12
Имя: Разгильдяй

Кошачий сектор.

Сообщение Разгильдяй »

Soberbender писал(а): 19 июн 2021, 18:21 Байкал во всей его красе
ветер сильный только.
Знаешь, выходит, что через Ютуб я буду вынужден опубликовать своё видео в интернете вообще, каждый может посмотреть. Не могу объяснить почему, но мне это не нравится qwe qwe
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Разгильдяй писал(а): 19 июн 2021, 18:27 Не могу объяснить почему, но мне это не нравится
И не объясняй, я все равно не пойму. Лучше выбери "Доступ по ссылке", когда будешь публиковать. И никто, кроме тех, у кого будет ссылка (которую ты сам дашь) не увидит твои таинственные видео.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Но не хочешь не публикуй. Будем считать, что я размялся просто, потренировался в создании инструкций :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9944
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Кошачий сектор.

Сообщение Ekaterina80 »

Разгильдяй, у меня моя Тишка(она) - тоже любительница! Как только видит. что я спокойно улеглась на кровати -она тут как тут -запрыгивает на меня и начинает лапками-котоками меня топтать. И облизывать любит: иногда подбородок (не даюсь -больно))), а чаще локти мои, руки. Пюрешка иногда тоже может снизойти -руки мне полизать. А кот -нет: Тот только будить меня по утрам мастак: запрыгивает и мурчит как трактор: "мать-вставай уже! Я жрать хочу :)) "
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 20 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9944
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Кошачий сектор.

Сообщение Ekaterina80 »

Rediska, у меня коллега -обожает котов, а кошек не признает! :)) А по мне -так и кот. и кошка -по своему интересные. и видно ведь -что кот -это парень. а кошки -девчата :))
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 20 дней

Ответить