Какие-то несчастные 5 кило жира.

Все о контроле поглощения пищи. Вес, нагрузки, мотивации, диеты, стройность и все остальное -- здесь!
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Ладно пошел я от вас . Чего нибудь сотворю . А то мозги в пластилин превращаются .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Светлана48 »

sableson писал(а): 18 янв 2021, 20:47пластилин
сын за поделку 5 получил из пластилина :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 18 янв 2021, 20:44 писать "царю" чтобы осободил
Ага, напиши kl-
sableson писал(а): 18 янв 2021, 20:46 бикойн сказали рухнет
Я про Cyberpunk 2077 kjh-
sableson писал(а): 18 янв 2021, 20:46 всё в жизни для чего то нужно .
Да, но не в этот раз точно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 18 янв 2021, 21:57Да
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Kit »

sableson писал(а): 18 янв 2021, 20:44 Пора наверное мне на свободу собираться . Надо писать "царю" чтобы осободил от посещения до следующего нового года
А смысл? Тебе самому лучше с форумом или лучше без форума? Это же тебе нужно иле не нужно. Зачем кого-то просить?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Kit писал(а): 19 янв 2021, 18:47 Тебе самому лучше с форумом или лучше без форума? Это же тебе нужно иле не нужно.
странные вопросы . ну постараюсь ответить .
Когда делать нечего то тут можно провести время и оно быстрее пролетает . Например на вахте на работе , главное не залететь начальству . Лучше или хуже я бы не ставил так вопрос . мне всё равно . Иногда есть желание потрещать иногда нет . Мне нужно , опять же зависит от желания , когда оно есть наверное да . говорить обратное ну было бы не корректно . Зачем я здесь , может кому то могу быть полезен не более того .
Помогает ли трезветь . Ответ нет . Сейчас нет .Он мне ничего дать не может . Я сюда появляюсь только ради одного - может кому то или кто то захочет чтобы узнать как получить уверенную трезвость ведя здравый образ жизни , понимая что он делает и для чего , если конечно он готов и этого желает .
Но иногда у меня нет вообще желания что то писать и вообще заходить и читать что то . есть люди которые мне и без форума хорошо чистят мозги . Просто сейчас отпуск Катя и очень холодно , а так бы я смылся на дачу и не будоражил бы вам мозг :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Kit »

sableson писал(а): 19 янв 2021, 19:05 а так бы я смылся на дачу и не будоражил бы вам мозг
Ты не будоражишь, это трудно сделать.
sableson писал(а): 19 янв 2021, 19:05 Когда делать нечего то тут можно провести время и оно быстрее пролетает .
Я именно так и думала, читая твои многие слова. Это неприятно. Потому, что для некоторого количества людей форум - полезное место работы над собой.
sableson писал(а): 19 янв 2021, 19:05 Зачем я здесь , может кому то могу быть полезен не более того .
Это может быть серьёзной ошибкой. Считать, что пришёл кому-то помогать, но не себе. На самом деле мы помогаем именно себе и себя лечим об других людей. Но ты в других местах лечишься, понятно.
Спасибо за честность.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Kit писал(а): 19 янв 2021, 19:19 полезное место работы
Катя у меня полезное место работы это моя семья . Дача . Теперь школа. Боже как я не люблю когда люди говорят это =работа над собой . устать можно от любой работы . отпуск нужен будет . Может лучше просто жить . А?
Kit писал(а): 19 янв 2021, 19:19 На самом деле мы помогаем именно себе и себя лечим об других людей.
я этого не отрицаю . Но это работает в начале . У меня работало . Сейчас не работает . и уже работать не будет . Я уже выздоровел от алкоголизма я же писал . и новичек пришедший на форум . ну что он мне дать сейчас может ? Это я ему что то дать могу . И помочь . А как он мне поможет ?
Мне кажется что это всё продолжающаяся борьба с алкоголизмом . Работа над собой , помогая себе ,лечим об других людей . Вообще странно звучит , похоже на то , как вытери ноги об других. И потом я не лечусь ни где. Вот за три месяца если ты про АА , я свозил Таню на собрание . Я туда сейчас хожу только когда есть желание . Раньше это надо было , потому что был не здоров . А здоровому зачем в поликлинику шастать . только вирусов нахвататься можно :)) Да и не борюсь я уже с алкоголизмом и прочём уже давно . Говорю погода виновата . А так бы вы меня не увидели . :)) Тишина лечит лучше , чем барабаны Агнии Барто. В тишине все слышно .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Лиса »

sableson,
Паш, а смысл просить освободить от посещения? Мне это почему-то кодировку напоминает.
А ты - человек принципиально свободный. А свобода - это когда хочешь ушел, когда хочешь - пришел. Без блокировок.
Наверно и правда человеку с таким стажем и степенью свободы форумы нужны меньше, чем неокрепшим птицам. Но если Тане помог - значит, потребность помочь же есть. Опять же, когда захочется. Здорово же.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Kit »

sableson писал(а): 19 янв 2021, 19:29 Катя у меня полезное место работы это моя семья . Дача . Теперь школа.
Это у всех людей есть, ты не думай)))
sableson писал(а): 19 янв 2021, 19:29 Боже как я не люблю когда люди говорят это =работа над собой
Ну, знаешь, мы все чего-нибудь боже как не любим. Я тоже боже, как не люблю, когда людям плевать на мнение собеседника.
Ну ладно. Не поняли мы друг друга опять. Если тебе удобнее думать о людях так, то это действительно не мои проблемы. Я тоже тебя вижу искажённо. Слова есть слова.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Лиса писал(а): 19 янв 2021, 20:08потребность
не благодарность
Kit писал(а): 19 янв 2021, 20:11плевать
точно искаженно.
Ну хорошо. Завели . Тогда держитесь :))
Расскажите мне как вы работаете . По пунктам желательно. Второе расскажите что это вам дает . Тоже по пунктам.
Для чего я понял . Для трезвости.
Третье. У нас в РБ на неделю отключали интернет. Могут вообще выключить. Если это случится у вас к примеру . Как это скажется . На чем тогда будет опираться ваша трезвость.
И последний вопрос . Вы что до конца жизни собираетесь общаться на форуме .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Лиса »

sableson писал(а): 19 янв 2021, 20:19 Вы что до конца жизни собираетесь общаться на форуме .
наверно нет, жизнь разная. Но зачем просить о блокировке и разблокировке? Ты на мой вопрос не ответил :)
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Лиса писал(а): 19 янв 2021, 20:27 Но зачем просить о блокировке и разблокировке? Ты на мой вопрос не ответил :)
:)) да пошутил я. :)) Если я захочу я сам уйду на время . потом когда захочу вернусь . Может не вернусь совсем не знаю. вот Катя неправильно понимает даже Стеца . Читала но видимо не внимательно . Он ясно пишет что фактически то что новичек пришел сюда и видит здесь людей трезвых и что то делающих это важно самому новичку . а мне или кому то это просто доставляет радость и благодарность что мы можем ему что то рассказать . если он конечно желает слушать . А если например никто не придет в течении года , и у всех будет все хорошо здесь , что все пить пойдут что ли . Перегрыземся . я вам говорю это 100%. так человек устроен . В ограниченном пространстве долго с одними и теми же людьми он находиться мирно не может . Если нет у него другой опоры . Я был в море 4.5 месяца . 34 человека экипаж . Под конец были чуть ли не через день стычки с синяками .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Ну и конечно одна зависимость вытесняет просто другую , это уж точно выздоровлением ну никак назвать нельзя . Это только начало господа . впереди большая полная прекрасного жизнь . Пользуйтесь .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Nika »

Kit писал(а): 19 янв 2021, 20:11 Это у всех людей есть, ты не думай)))
Дело не в этом.
Он другое имел в виду. Мы часто, увлекаясь чем-то, выздоровлением, например, забываем о том, что есть семья. Ты не забываешь об этом - прекрасно, я могу и забыть, увлёкшись даже просто интересной болтовней, и запросто могу себя обмануть, сказав, что мне как алкашу нельзя быть одиноким, что это моя программа выздоровления, а не болтовня. Я тут слышала про одну анонимную, у неё 3 малых детей и 11 подспонсорных. Ты можешь себе такое представить? Я - нет. Но может, она человек очень энергичный
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Nika писал(а): 19 янв 2021, 21:19 3 малых детей и 11 подспонсорных.
а мне понятно . Они плохо читаю книгу . там есть такое в гл. Работая с другими . Что если у вас будут типо новички то мы считам что ваша трезвость будет прекрасной . и наверное дальше то никто не читал .
Вопрос я как то задавал одному аксакалу с 30 кой за плечами . а если не будет ?
Ответ : не парься книга то не об этом вовсе .
Хорошо что не послал . А мог. :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Nika »

sableson писал(а): 19 янв 2021, 21:58 а мне понятно .
Да мне тоже понятно) оценивать не хочу)
Пусть будет энергичный человек
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение sableson »

Nika писал(а): 19 янв 2021, 22:05Пусть
пусть ,да .Знаешь мне мой Юра мне сказал , всё что делает человек -он должен понимать для чего он это делает . Если идти дальше то понимать что это ему даст . если это убрать . то любое действие это -фанатизм ,экстремизм и т.д.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Светлана48 »

sableson писал(а): 19 янв 2021, 22:07фанатизм
АА тоже! Не раз в спикерских слышала, что люди сутками занимаются с подспонсорными, спикерские ведут и на мужа и детей нет времени. Не говорю что все, но бывают такие. Так вот это тоже перебор и смена зависимости от бухла, на АА так как то занимались в свободное время литерболом, а теперь помогают другим!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Сообщение Vasilisa7 »

Мне если честно пофиг, что вы пишите. Тут пару человек, которые мне нравятся. Саблесон и Кит. Все
Ответить