Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada, С днем рождения, Макс! пусть все получается легко и хорошо!

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Здравствуйте, сегодня хочу поведать вам про "крысок".
Порой, а иногда и часто нас одолевает тоска, печаль и грусть, а вот причины возникновения оных совсем разные, а порой и беспричинные. "Я никому не нужен", "Жизнь тлен", "справедливости нет", "были бы деньги" и так далее и тому подобные. Согласитесь, причины какие то несуразные. Так почему же крыски? Крысы, когда нечего жрать, жрут все, обои, стены, картон - все все, так точно и таска с печалью и грустью - жрут все, когда нечего жрать и на пустом месте мы начинаем этих крысок кормить.
Тут конечно есть много факторов. Например такие как "общественное мнение", или же высказывание/действие определенного человека, оскорбление или попытка унизить человека. С другой стороны действует похвала, комплименты для дам, заинтересованность и так далее. Так вот насколько это действует на вас - решать вам, люди по сути своей все разные, когда я так говорю, то имею ввиду, что в каждом живет некая мразина, ну вот такой он и это нужно учитывать при определении важности мнения этого человека, да в прочем учитывать нужно все, как их опыт, возраст, поколение, среда обитания и т.д.
Не кормите "крысок", кормите что то другое, кормите тело здоровьем, разум - полезной информацией, жизнь - красками, ну отношения - любовью. Хвалите дорогих вам людей, лишнего не бывает, а крыски пусть сдохнут.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 31 июл 2021, 03:30про "крысок".
Макс, а здорово написал! Ты сегодня "в голосе". Аккуратно и с некоторыми глубинки, которые не сразу видны.
Gamerada писал(а): 31 июл 2021, 03:30 жрут все, когда нечего жрать и на пустом месте мы начинаем этих крысок кормить.
Особенно вот это. На пустом месте. Вот именно. Крыски у нас внутри жрать хотят вообще, а не от того, что мы что-то не так сделали. И мы их кормим именно когда место пусто. Когда не подумали, что делаем.
Хорошо сложил текст.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Гусь свинье не товарищ. Сново здорово.
Я как человек одинокий и скучающий по женской ласке, а так же обеспеченный достатком свободного времени и скукой - зарегистрировался вчера в Тиндер - развлечения ради.
И вот сижу общаюсь с одной мадам. Она как раз на работе. И что в итоге? Ничем не интересуется, нет никакого хобби, а отработав - глушит пиво. Ну-с и че мне с ней ловить? Я то таких знаю не по наслышке, можно вечером вдвоем херячить пивас, потом поссориться, подраться, помириться и опять хернуть уже водяры. Я то это знаю, потому как сам таким же был. Не по пути.
Затем пришел на работу, а там ребята после "отдыха", ну работники из них так себе, я вроде их понимаю, но забыл уже давно это чувство похмельного утра, от того я их и не понимаю их ощущения. Ну не могу понять - как им плохо. ХЗ.
А директор опять под "колесами", серьезное что то пьет. Прям деменция и Синдро́м Ко́рсакова в действии. То забывает, то влепляет какие то ложные воспоминания, а главное отрешенный и как будто не здесь...у каждого своя наркомания, хотя я не сильно бы отличал его пристрастие и алкоголь - эффект конечный один и тот же.
Я это к чему - я перестал понимать алкашей, да и вообще пьющих людей.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 03 авг 2021, 00:39 я перестал понимать алкашей, да и вообще пьющих людей.
Ну да. У тебя же почти 3 года осознанной трезвости. Я тоже не могу сказать, что понимаю. Вроде помню. И свой собственный идиотизм помню. Но на одной волне с пьяными уже невозможно. Давно невозможно.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 03 авг 2021, 00:39 Ну-с и че мне с ней ловить?
Ищи другую yes
Kit писал(а): 03 авг 2021, 02:51 на одной волне с пьяными уже невозможно. Давно невозможно.
Это точно. Терпеть можно, но понять и быть в единстве -- невозможно yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, от души желаю встретить ту, которая "зацепит" своими хорошими качествами,потому что девушек гораздо больше адекватных,чем мужчин. Но вот я давно поставила крест на интернет-знакомствах, только время теряла тогда.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Rediska,
Rediska писал(а): 03 авг 2021, 16:35 Но вот я давно поставила крест на интернет-знакомствах, только время теряла тогда.
Аналогично
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Ekaterina80, сложно все это, я уже на все знакомства забила)
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям, на работе дикий кавардак, в понедельник приедет комиссия по лицензированию, люди увольняются....творится какой то беспредел. Мне говорят, чтобы я подготовился к лицензированию, и был готов ответить на все их вопросы, и самое удивительное, что я это могу, однако зар. плата мне этого не позволяют, другими словами - мне платят как низкоквалифицированному работнику, а требуют как от специалиста. Да, я могу, знаю и умею, однако мне за это не платят, поэтому принял позицию - а будь, что будят, пошли на х...й. Как платят, так и работать буду.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Slovetsky35 »

Gamerada, так а ты не пробовал с начальством поговорить если не о повышении в должности, так хотя бы о повышении зп?

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Slovetsky35 писал(а): 11 авг 2021, 02:01 с начальством поговорить
- политика такова, что они проще уволят меня и наймут нового за две, три моих з.п., при том, что овощ полный, без опыта и необходимых навыков.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Slovetsky35 »

Gamerada, честно говоря логики вообще не вижу в таких действиях

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 11 авг 2021, 01:02 и был готов ответить на все их вопросы, и самое удивительное, что я это могу, однако зар. плата мне этого не позволяют, другими словами - мне платят как низкоквалифицированному работнику, а требуют как от специалиста.
Макс, а если ты это лицензирование пройдёшь и будешь называться специалистом, то чем именно тебе это повредит? Тебя в звании и зарплате не повысят, а требовать начнут больше? Это просто настолько дико, что не могу не переспросить. Мне всегда казалось, что дополнительный документ о квалификации только в плюс. Жуть, конечно.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям, неделя рабочая кончается завтра, а я устал, работаю без выходных по 9-10 часов, сегодня только комиссия уехала - лицензирование, все дела. Ой, даже пообещали зар. плату повысить...но я же не вчера рожденный, да повысят, рублей на 200...но ведь повысят*
Настанет день и я просто пошлю их на хер* Мое отделение - наименее получило замечаний...и пользуются мной как хотят, хоть умственно, хоть физически, так как многие процессы не входят в мою компетенцию - а просто "ну ты же можешь", а то, что мне за это не платят???? Короче жду зар платы в сентябре, а потом ухожу в отпуск и там уже подумаю.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, ну ты же с кредитом связался, а он не привяжет тебя к этому месту работы разве? И как там поиски квартиры?
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ольгааа »

В общем, форум массово меняет работу :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Ольгааа, я не меняю, я решила в отпуск уйти.
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ольгааа »

Rediska писал(а): 20 авг 2021, 03:43 я решила в отпуск уйти.
отпускают?)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Ольгааа, нет, но я устала и если не отпустят, то уйду от нее.
Ответить