Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada, Макс! Поздравляю! dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 21 сен 2021, 17:40ну ничего
Еще привыкнешь. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

У меня заканчивается блокнот, я записываю туда события, идеи или ощущения, что то типа дневника. И вот настало время выбирать новый. Предпочтение я отдавал более деловому стилю, однако сейчас сказал - что выберу тот, который понравится - будь то деловой формат или с розовыми слониками, были варианты очень оригинальные, но в душу запал этот, очень понравился. Как вам такой дизайн?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ольгааа »

Gamerada писал(а): 21 сен 2021, 22:36 Как вам такой дизайн?
зачем я его увидела на ночном дежурстве сейчас shok_c fg-

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ольгааа писал(а): 22 сен 2021, 00:48 зачем я его увидела
- хорошие впечатления=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 21 сен 2021, 22:36 Как вам такой дизайн?
Внутри -- нормально. yes Эта "ветхость" страниц мне нравится. А вот обложка -- явный негатив. Каждый день такое иметь перед глазами для меня было бы утомительно.
Но, как говорил один Барбос -- о вкусах не спорят kjh- :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 22 сен 2021, 06:20 А вот обложка -- явный негатив.
- а я в ней вижу арт, это как картина, исскуство просто вызвано порождать в нас какие то чувства, вместе с тем наполняя чем то эмм...прекрасным. Хотя я был бы не прочь и такого оформления, как на картинке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 22 сен 2021, 12:39 исскуство просто вызвано порождать в нас какие то чувства
Я про это и написал yes Только чувства у меня были вызваны не самые лучшие. Это всё моя больная фантазия виновата :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada, главное чтобы тебе нравилось

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Сходил на работу, нужно было дела передать парню, в понедельник не смог - у него отец умер - ковид, за две недели от заражения сгорел, так что форс-мажор, похороны все дела. Пришел дела передал, все пояснил, побрехался с директором (я всегда так). Я приходил ради одной цели, а этот мудак - а ты мне сделай то то и это, раз уже здесь. Говоря - "я в отпуске вообще то".
Ой, как меня эти "вштыреные" надоели. Действительно заметил, что не могу переносить людей находящихся под чем то - алкоголь, похмелье, наркотики и сука антидепрессанты. Просто это не естественное состояние организма, неадекватное, и когда это еще подается под серьезными щами и выдается за норму - меня вообще разрывает.
Такое чувство порой, что все на чем то сидят и благ тот, кто научился решать свои проблемы, задачи и состояния без вмешательства таких вот допингов. Короче с утра директора настроил на правильный лад - и ушел :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 21 сен 2021, 22:36 Как вам такой дизайн?
Я бы предположила, что в такой записной книжке должны обнаружиться рецепты приворотного зелья, способы управления мертвецами и инструкции к пыточным машинам. Так же непременно будет заклятие вечного ноября, особый способ уничтожения врагов и план, как открыть портал в измерение демонов. Впрочем, там может оказаться и изощрённый анализ внутреннего мира главного героя фильма "Сибирь", который так поразил меня весною)))
В общем, Макс, автору фантастических и аналитических текстов такая обложка как раз подходит.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Kit писал(а): 22 сен 2021, 23:28 В общем, Макс, автору фантастических и аналитических текстов такая обложка как раз подходит.
yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Slovetsky35 »

Gamerada, насчёт вштыренных в точку рад, что у меня солевых с работы убрали

Я не пью 1 год 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Эх, завтра ровно три года, как я лег в нарколожку, как время летит, а я все помню как вчера, у меня хорошая память=)
За это время, я протрезвел=) снялся с учета и вообще вел себя доволе хорошо=) наметил серьезные планы, сделал первые этапы и двигаюсь в правильном направлении. dlt- И если спросить - хочу ли я выпить? Нет, не хочу, потому как знаю в какой ад это ведет=) ну-с всем здравия и трезвости.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 23 сен 2021, 14:23 всем здравия и трезвости.
Макс, спасибо!
Правильные у тебя установки.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada,
Gamerada писал(а): 23 сен 2021, 14:23 Нет, не хочу, потому как знаю в какой ад это ведет=
Макс, ну ведь правда. я рада, что теперь у тебя это в голове! ты большой путь прошел

Я не пью 7 лет 5 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 23 сен 2021, 14:23 завтра ровно три года,
Ну класс! Не зря ты тогда сам в нарколожку пошёл. Отличные результаты.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Kit писал(а): 23 сен 2021, 21:18 ты тогда сам в нарколожку пошёл.
- ой а как я за алкашкой ходил, в шортах и майке, на улице +15 а мне хоть бы хны, продавщицы удивляются и ржут, а мне пожалуйста пивО или воТки. Трэш еще тот.
Тут мне идея запала интересная.
Многие страдают от справедливости, непонимания данного понятия, которого просто не существует. Ну вот к примеру - ушла жена, а ты был хорошим мужем - почему, как и т.д., такое состояние является определенным тупиком, а тупик восприятия (нет выхода) - это стресс, а стресс нужно чем то снимать и порой человек выбирает алкоголь, так как находится в состоянии опьянения ему проще, нежели в состоянии стресса и это действительно так. А об чем суть то - да все просто - нет ни справедливости, ни добра, ни зла, есть определенные понятия введенные человеком для построения некой иерархической модели поведения. Я привел простой пример конечно, но их просто уйма. Всю жизнь живешь и всю жизнь учишься, порой понимание законов жизни более ценны, нежели выдуманные человеком принципы. Вот как то так, но это длинная дискуссия, так что я вкратце описал.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Потому что нет абсолютной справедливости или правды, у каждого она своя. Отличный муж может быть редким гандоном, жлобом и занудой))) но он о себе такого же не скажет. Проще бухать и жаловаться на жизню)))
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Gamerada писал(а): 24 сен 2021, 02:43 да все просто - нет ни справедливости, ни добра, ни зла,
Я всегда своим дочкам говорю - определись, чего ты хочешь - быть правой или быть счастливой?))) Но они пока не понимают.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Ответить