Моя депрессия

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
cotomania
Студент
Студент
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:55

Re: Моя депрессия

Сообщение cotomania »

Soberbender писал(а): 16 июл 2018, 15:27


Почитаю про него, мне не знаком этот препарат. По названию -- вроде какая-то родня ГАМК.
ГАМК плюс никотинамид
Я Юлия. И я... убежденная трезвенница. angel
И да, со мной лучше не пить.... Потому что мне не интересно смотреть, как вы дуреете
Аватара пользователя
cotomania
Студент
Студент
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:55

Re: Моя депрессия

Сообщение cotomania »

Спасибо за ленеечку! ju-lk
Я Юлия. И я... убежденная трезвенница. angel
И да, со мной лучше не пить.... Потому что мне не интересно смотреть, как вы дуреете
Аватара пользователя
Alenchik
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:53

Re: Моя депрессия

Сообщение Alenchik »

Да и у мемя не то что депрессия прям)когда лежишь носом.к стенке и никакие силы тебя не пошевелят.т.е.хотелосьбы так полежать но нет возможности))обязанности исполняю свои материнские и домашние)просто радости нет ни.от чегои сил таких что оххх попорхала)нервы одни...мне бы по хорошему на неделю уехать от всех и вся,и отдохнуть.за 9 лет))но т.к.нет такого шанса-будем.лепить радость из чего то подручного de-
Надо всего лишь проснуться...:)
Аватара пользователя
cotomania
Студент
Студент
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:55

Re: Моя депрессия

Сообщение cotomania »

Alenchik писал(а): 16 июл 2018, 15:32 Да и у мемя не то что депрессия прям)когда лежишь носом.к стенке и никакие силы тебя не пошевелят.т.е.хотелосьбы так полежать но нет возможности))обязанности исполняю свои материнские и домашние)просто радости нет ни.от чегои сил таких что оххх попорхала)нервы одни...мне бы по хорошему на неделю уехать от всех и вся,и отдохнуть.за 9 лет))но т.к.нет такого шанса-будем.лепить радость из чего то подручного de-
Депрессия - это не только носом к стенке. Когда ничего не радует длительное время- тоже депрессия. И когда она не эндогенная, а из-за внешних факторов- это тоже депрессия. Реактивная называется. Все дело в стадиях депрессии. Если не лечить, то скоро будешь носом к стенке лежать.
Не обязательно лечить препаратами. Можно и спортом, и отдыхом, массажами и т.д. Но не всегда это доступно. А оставлять так нельзя.
Я Юлия. И я... убежденная трезвенница. angel
И да, со мной лучше не пить.... Потому что мне не интересно смотреть, как вы дуреете
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Re: Моя депрессия

Сообщение Gamerada »

cotomania писал(а): 07 июл 2018, 16:16 Надо попробовать написать. А треугольник... жертва там, мучитель и т.д. Но у меня никто не виноват. Я только виновата.
Говорят, что когда понимаешь, что виновата сама, становиться легче. Но мне сложнее. Легче на кого-то свалить вину.
Чувство вины - плохое чувство, думаешь твоей маме хорошо наблюдать падение на дно ее дочери? А оно будет, непременно, если продолжишь в том режиме. Горесть и тоска - чувства конечно обоснованные, но вот переживать их нужно без алкоголя.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
cotomania
Студент
Студент
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:55

Re: Моя депрессия

Сообщение cotomania »

Gamerada писал(а): 17 июл 2018, 00:30 Чувство вины - плохое чувство, думаешь твоей маме хорошо наблюдать падение на дно ее дочери? А оно будет, непременно, если продолжишь в том режиме. Горесть и тоска - чувства конечно обоснованные, но вот переживать их нужно без алкоголя.
Золотые слова!
Я Юлия. И я... убежденная трезвенница. angel
И да, со мной лучше не пить.... Потому что мне не интересно смотреть, как вы дуреете
Аватара пользователя
cotomania
Студент
Студент
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:55

Re: Моя депрессия

Сообщение cotomania »

Все время удивляюсь, что такая простая штука, как пикамилон реально помогает мне от депрессии. Я в него совсем не верила, просто хотела слезть с фенибута, заменив чем-то аналогичным полегче.
Везде читаю, что препарат с недоказанным действием, почти пустышка. Но после приема через полчаса я чувствую буквально кайф. Все проблемы отступают. Разруха и безденежье кажется ерундой и ненужной суетой. Жаль, что когда препарат выветривается плохое настроение возвращается. С утра, когда проснулась я плакала. А потом приняла таблетки, и снова все хорошо. Эйфория только в первый час после приема, а потом нормальное спокойное состояние. К обеду уже становиться не по себе и я снова принимаю.
Я Юлия. И я... убежденная трезвенница. angel
И да, со мной лучше не пить.... Потому что мне не интересно смотреть, как вы дуреете
Аватара пользователя
Alenchik
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:53

Re: Моя депрессия

Сообщение Alenchik »

Такс,пикамилона у нас нет.российских препаратов здесь вообще нет.пойду италянский Валин пробью
Надо всего лишь проснуться...:)
Аватара пользователя
Alenchik
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:53

Re: Моя депрессия

Сообщение Alenchik »

Триттико есть)посоветуюсь с аптекаршей своей и прикуплю.а сколько пить то его надо,курс месяц или дольше?нет в инструкции
Надо всего лишь проснуться...:)
Аватара пользователя
cotomania
Студент
Студент
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:55

Re: Моя депрессия

Сообщение cotomania »

Alenchik писал(а): 17 июл 2018, 13:31 Триттико есть)посоветуюсь с аптекаршей своей и прикуплю.а сколько пить то его надо,курс месяц или дольше?нет в инструкции
Это Валя спец! Он расскажет.

А тебе точно нужно АДы?

Ты живешь в стрессе, я так поняла. И тебе нужно успокоиться. АДы наоборот тонизируют. Могут вызвать раздражение и дать силы для скандалов с родственниками.
Я думала, что АДы радуют, но потом поняла, что раздражают. Радует меня покой.
Я Юлия. И я... убежденная трезвенница. angel
И да, со мной лучше не пить.... Потому что мне не интересно смотреть, как вы дуреете
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Моя депрессия

Сообщение Soberbender »

Alenchik писал(а): 17 июл 2018, 13:31 сколько пить то его надо,курс месяц или дольше?
Лен, продолжительность курса психиатр пишет. .ep- По мере надобности, наверно. Главное, не подсесть на него. Хотя и пишут, что к нему нет привыкания, но дозу в конце лучше снижать медленно, потихоньку. Чтобы хуже не стало. Раз у тебя все скучно и безрадостно в жизни, попробуй пить до стойкого улучшения (я этот приход почувствовал -- интерес к жизни проснулся), а потом снизиться до наименьшей рабочей дозы. Дольше двух-трех месяцев его пить, наверно, не стоит.
Вот тебе ссылка на препарат от производителя: http://www.trittico.ru/patient/
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Моя депрессия

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 17 июл 2018, 13:54 Главное, не подсесть на него.
Золотые слова.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Re: Моя депрессия

Сообщение Fenix_bird »

Тоже хочу что-нибудь попить. Успокоительное. Но пока до доктора не дошла, балуюсь глицином

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Моя депрессия

Сообщение Soberbender »

Fenix_bird писал(а): 17 июл 2018, 18:27 Успокоительное.
Эль, седативов куча всяких. На травах в таблетках и не только. И должны быть без рецепта.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Re: Моя депрессия

Сообщение Fenix_bird »

Да, пожалуй, хотя бы дойду до знакомой аптекарши

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Alenchik
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:53

Re: Моя депрессия

Сообщение Alenchik »

Народ триттикоша инете есть,а в аптеках-нетуть.не пользуется спросом(.мне надо что то такое чтобы я била полна сил и хорошего настроения.пока АД откладываются.начала витамин Д опять пить...надеюсь на прогресс))
Надо всего лишь проснуться...:)
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Моя депрессия

Сообщение gav »

Слушай, а ведь витамин Д от солнца образуется в организме. С чего у тебя нехватка то?
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Re: Моя депрессия

Сообщение Rediska »

Витамин В надо бы... а вы и так на море,в тебе этого Д должно быть с избытком. Тебе гипервитаминоз нафик не нужен! fv-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Моя депрессия

Сообщение gav »

.ep-
Rediska писал(а): 18 июл 2018, 02:11 Витамин В надо бы... а вы и так на море,в тебе этого Д должно быть с избытком. Тебе гипервитаминоз нафик не нужен! fv-
Вот и я про что.
Я пентавит пропил месяц- понравился эффект
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Re: Моя депрессия

Сообщение Rediska »

мне нейровитан нравится очень) yes
Ответить