Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Сил нет писать сегодня что случилось. Очень устала морально, перепсиховала ужасно. Температура опять поднялась. Еду домой. Надеюсь завтра будет полегче.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 06 авг 2021, 04:30 Надеюсь завтра будет полегче.
Оксана, дорогая, помни главное - это не единственная работа на свете. Всё некстати и всё кверх ногами. Но это точно не конец жизни. Даже если с этой работой ты совсем распрощаешься, ты выздоровеешь и найдёшь выходы. Держись! И, конечно, мы на твоей стороне.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana,привет Kit права не на 100, а даже на 1000 процентов
Плюс что то мне подсказывает, что ты с твоим опытом ужэ переросла эту работу.

Я не пью 1 год 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, Slovetsky35, спасибо ребят за поддержку! Сильно размазало меня, ненавижу конфликтные ситуации, особенно когда они с такими наглыми офигевшими людьми. Но я отпор дала! Но как всегда сильно распереживалась. И ещё одна плохая новость-перестала чувствовать запахи почти не различаю вкусы. Я уже не могу отменить зпвтрашнюю смену никак, слишком поздно мне стало хуже сегодня. Послезавтра вызываю врача получается

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25695
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 06 авг 2021, 05:30 перестала чувствовать запахи почти не различаю вкусы
Это плохо. А как общее самочувствие? Многие переболевают без особых осложнений.
Завтра будь осторожна, хорошо? Не напрягайся сильно. А почему отменить нельзя работу? С утра вызвала бы врача и пошла на больничный. Ты ведь можешь перезаразить там всех. Тогда хоть в маске будь. А еще лучше иди на больничный.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, вообще конечно странно получается короной можно раз в месяц заболеть, может это как сказать психосоматика или как это правильно называется когда человеку кажеться.
А насчёт больничного мысль здравая все же официально и ты насколько я понимаю именно в том маге дорабатываешь вроде

Я не пью 1 год 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8890
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, Оксан, отмени ты эту смену, с короной не надо шутить.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Оксанкин дневник

Сообщение Ekaterina80 »

1)Работа -не волк -в лес не убежит. Была бы шея -ярмо найдется!
2) Почему мы когда болеем -не думаем о том, что мы можем кого то заразить еще? То есть мало того, что мы можем не оценить всю силу нашей болезни, как она скажется на нас, останемся ли мы живы? Но и не задумываясь делимся этой заразой с окружающими? Не думаем, что может мы переболеем и все, а кто то, от нас подцепит и умрет и оставит своего ребенка сиротой? Почему мы так жестоки?
3) Почему глядя на то что реально происходит -мы остаемся глухи и слепы? И думаем -с кем то может это произойдет, но только не со мной!!!????
4) Почему мы не слушаем свой организм и не даем ему отдохнуть? Разве тетя с соседнего подъезда должна за нашим здоровьем следить? Разве все деньги заработаешь? Разве кто либо оценит на самом деле, что мы еле живые вышли на работу?
Человек не любящий себя -страшен!
Выбор всегда за мной

Я не пью 16 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana,
Оксаночка, ну а что конкретно произойдёт, если ты эту смену всё же отменишь? Я понимаю, что у тебя есть очень важные причины изо всех сил эту смену не отменять. И всё же давай посмотрим на эти причины с другой стороны. Что с кем станет, когда ты завтра не выйдешь на работу? И что с кем станет, когда ты выйдешь, многих заразишь, сама попадёшь в чёрт знает какие осложнения и риски для жизни.
Отмена завтрашней смены - это риск для жизни? Или ты просто уже всем пообещала выйти и на тебя рассчитывают? Подозреваю, что рассчитывают. И тебе не хочется давать врагам повод позубоскалить и обвинить тебя. Но ведь это только гордость. Перед врагами, кстати. А не наплевать ли на врагов? Они всё равно не будут думать о тебе лучше. Может быть ты просто не можешь разрешить себе сдаться? Тогда давай мы тебе разрешим)))
И вообще, а что бы они там делали, если бы ты сегодня случайно сломала ногу? Что, не обошлись бы? Да даже если магазин пришлось бы закрыть, так что с того? Это же не ядерный взрыв.
И если тебя уволят, это страшно конечно и несправедливо.

Но почему страшно? Без денег остаться страшно. Тогда надо конкретно посчитать, что именно это значит. Что ты будешь делать, когда останешься совсем без денег? Я понимаю, что все варианты тогда плохие - попросить у мамы, занять у Лизы, взять кредит, подключить Надю к проблеме. Эти варианты хоть и плохие, но они всё же есть. И другие, возможно, тоже есть. Сестра, отец. Они плохие варианты, но умереть от удушья хуже. И убить нескольких других людей тоже хуже.

А несправедливость - это та самая гордость перед врагами. Как они со мною так могли! Это больно и унизительно. Но только пока человек пытается доказать и держать лицо перед врагами. Оксаночка, ты ни капельки не потеряешь в глазах друзей и в своих глазах. Враги не имеют значения. Они даже и не враги, а просто не ведают, что творят. У всех людей есть иллюзии. И вот у этих такие. А у нас другие. Пусть они будут здоровы со своими иллюзиями. Мы их не вылечим. Но и своё здоровье тратить, чтобы им что-то доказать, не стоит. Правда не стоит. Довольно много людей на свете любят тебя и хотят дальше с тобою общаться и дружить. Кстати, даже если ты не отменишь эту несчастную смену)))

Побереги себя и невиноватых граждан.
И скорейшего выздоровления в любом случае.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Вызвала врача на завтра, чтобы уйти на больничный. Мучаюсь чувством вины - не могу. Даже не пойму перед кем. Состояние нормальное, температура больше не поднималась. Вот только запахов не чувствую совсем, а вкусы сильно притуплены. Ушла по большей части из-за того, что бы не контактировать с этими идиотками (директором и сменщицей), чудится везде подстава.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Позавчера уходила со смены, снимая всё на камеру. Пересчитывала деньги в сейфе на камеру. Час потратила. Крыша поехала(((

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, так беги оттуда, что тут думать то

Я не пью 1 год 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 09 авг 2021, 00:50 Позавчера уходила со смены, снимая всё на камеру. Пересчитывала деньги в сейфе на камеру. Час потратила. Крыша поехала(((
Поехала не поехала, а с камерой будешь в безопасности. Очень даже хорошо, что всё задокументировала. Ну вот такие у тебя чувства. Раз чувствуешь подставу, то логично обезопасить себя. И выйти из игры тоже неплохо. Даже при том, что чувствуешь себя уже лучше. Пусть теперь врач скажет своё слово.
И считай своё чувство вины побочным эффектом болезни. Побочным эффектом короны или побочным эффектом алкоголизма. На самом деле ни в чём ты не виновата.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25695
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 09 авг 2021, 00:48 чудится везде подстава.
Ты все делаешь правильно. Лучше так, чем потом расхлебывать какую-то глобальную недостачу, которую. тебе сформируют твои начальники. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, Soberbender, я именно это и говорила себе, но меня могут выписать до моего перевода. И тогда я вернусь всё равно в этот же магазин, к этим же людям на какой-то промежуток времени и получится что всё зря. Ну ладно, посмотрим. Я прям очень мучилась перед тем, как вызвать врача. Ощущения примерно такие же, как тогда, когда я с великого бодунища не выходила на работу и брала больняк. И всем врала. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации. Наверное потому что не чувствую себя больной. Только тогда я свое чувство вины заливала сразу. Хочется сделать что-то полезное за эти дни,что б оправдать себя. Заметила как я пыталась переложить ответственность на кого-нибудь, что б мне сказали вызывать врача или нет, Надя сказала поступать как самой кажется верным, мама без связи на даче до завтра и я как тигр в клетке металась))) лишь бы всё правильно сделала.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Я кстати звонила инспектору по безопасности в свой последний рабочий день. Рассказала ему в общих чертах ситуацию. К моему удивлению он даже меня не послал подальше. Сказал что поговорит с директором, что б дали мне спокойно доработать. А потом такой "я тебе этого не говорил, но подумай о том, что бы сесть на больничный".

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, привет) извини что пропускаю мимо твои сообщения,просто не знаю что на них отвечать. Немного проясню ситуацию. У меня нет профильного образования (ушла с последнего курса из-за того, что бухала весь семестр), с восстановлением тоже не получилось, по той же причине. И у меня за 30 лет скудноватый опыт работы...это производства (Автоваз, другие тоже связанные с автозапчастями) и торговля. На заводы девушек стараются не брать, не конкурент я мужикам, зп там тоже не фонтан и перспективы роста обычно никакой, только горизонтальный.... А в торговле я уже по сетям хорошо поскакала и хоть отличия и есть, но они минимальны. Рост при желании более чем реален. ЗП поболее чем на заводе. Так что пока меня не осенит где моё предназначение и как до него добраться, я не вижу смысла скакать из сети в сеть, менять шило на мыло. Соответственно тупо увольняться в никуда не вариант. А перевод в другой коллектив уже скоро должен произойти.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25695
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 09 авг 2021, 08:21 лишь бы всё правильно сделала.
Ксюш, я думаю, что ты все правильно сделала, вызвав врача. Не стоит брать на себя ответственность за чужое здоровье, а то и жизни, выходя с ковидом на работу.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, Оксан конечно не моё дело. Ну смотри у меня тожэ вышки нет, с финэка из за бухла ушёл, начинал карьеру помню киномир, какие то строит маги итд, потом склады, везде пил, везде держался месяца ну 3 вкрай.потом попал на замечательную фирму рэдмонд на предпортовой в результате я там безостановочно фуры грузил, после подумал ну его нах больше работать не буду, в то время как раз открыл для себя как раз наркоту и инет, 7 лет катался как в сыр в масле(но не будем об этом а то голова начнёт разводить)
Попал на Ребуху вернулся через год.
Всё порушено. Родные как им посоветовали сняли мне на месяц комнату в общаге, пакет продуктов и 5тр(которые я успешно пропил)
Думаю ля че делать, грузить, кидать ну его нах, что умею обучать тут не поймёшь куда умение применить, компьютер ну да знаю только черную сторону, белую нет, да и корочек нет.
А что умеет любой алко-нарко продавать, убеждать.
Пошёл вначале консультантом в магазин техники, потом магазин возглавил, второй открыл, потом сменил сеть как и ты, спецом под меня магазин должны открыть но фирму уходит из города.
Под новый год как раз это был 2019 вроде 2020 наступал. Нашли инвестора открыли маг, вернее дажэ не так, запил с одним из 3х директоров той сети, он вообще не знал, он вообщем миллион с копейками и дал на открытие магазина.
Магазин сделали конфетку маг бу Техники, но тут сделал ошибку первый раз жэ биз открывал, тупо договорился что мои 20 процентов с чистой прибыли, плюс корона как раз.
Вообщем мастера у меня получали 100-120тр,я ну 35.
Ушел оттуда предварительно пробухавшись как следует думаю да ну нафиг его это розничную торговлю.
Надо идти в менеджеры, каким то образом устроился в ленремонт, хорошо там да и быстро подрос, но они переехали. Вот тут я ступил надо было просто на другую должность Устроиться в центральном офисе.
К чему это я не надо бояться менять работы и второе не хочешь ли ты скажем для нового старта попробовать пойти менеджером по продажам? Платят больше, работа в чистоте, карьерный рост.
Те-же самые продажи по факту

Я не пью 1 год 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Сегодня мне позвонил мой новый главный начальник (та старая уволилась),и сказал что раз я хочу перевестись, то может мне предложить магазин, но совсем не тот, о котором шла речь весь этот месяц, а другой. Ещё более жопный. Что типа туда, куда я хотела перейти уже учится знакомая директора. Сначала Лиза, потом я созвонились с директором того желанного мной магазина и выяснилось что к ней никто не учится. Долго длился этот маразм. В итоге главный начальник сказал директору не давать мне надежды на перевод к ней, что в другом магазине я нужнее, потому что там ситуация хуже. А мне, либо идти туда куда сказал, либо оставаться на прежнем месте. Так что всё-капут,пора искать другую работу. Соглашаться на его условиях работать, будет очень неприятно. Сегодня взяли тест на корону, результат послезавтра. Надька тоже потеряла нюх.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 18 дней

Ответить