Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, Оксана во первых здоровья.
А во вторых не бойся менять работы, в Питере, так сам работу ищу, но мне строго 2-2,3-3 нужен, либо могу запить вакансий на авито и нн немерянно.

Я не пью 1 год 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 10 авг 2021, 01:33 Так что всё-капут,пора искать другую работу.
Хоть и капец, но за то ясно, что делать. И начальник безопасности вроде хороший человек. Выздоравливайте сперва с Надей. И ты всё делаешь правильно. А то, что тебе нужны подтверждения правильности, так кому же не нужны! Людям очень нормально советоваться друг с другом.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Kit, обидненько после всех этих мытарств остаться ни с чем. Более полугода добиваться повышения, выдержать такой квест как открытие магазина, от силы 4 месяца отработать в относительном спокойствии, месяц пожить на завтраках и в итоге остаться ни с чем. В том магазине куда меня хотят, будет новый директор, приступит к работе через неделю, в компании новая-ничего толком не знающая. Меня туда гонят на помощь как опытную замку,что б я ей помогла освоиться. А я не хочу помогать, хочу спокойно работать. И вобще магазин там старый-весь разваливается. И график там почти такой же как у меня сейчас, на час меньше всего. И вобще это свинство с их стороны и я буду себя чувствовать дурой дуратской согласившись на этот вариант(((

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25807
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 10 авг 2021, 04:01 А я не хочу помогать, хочу спокойно работать.
Оксан, помогать ближним -- нормально и полезно yes Полезно для самооценки, кстати, которую ты боишься потерять. Не знаю как тебе, но мне здорово помогает мысль, если я кому-то в чем-то помогаю, особенно бескорыстно. Все-таки обдумай этот вариант.
Oksana писал(а): 10 авг 2021, 04:01 я буду себя чувствовать дурой дуратской согласившись
Это гордыня, Ксюш gt- И это почти нормально yes Я тебе выше написал свою мысль на этот счет.
Но тебе, конечно, видней. если чувствуешь, что ничего хорошего тебя не ждет -- пока будешь болеть, ищи новую работу. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, так это не временная помощь, а постоянная. Тоесть вместо улучшений условий, графика, я получаю лишь ухудшение. Просто потому что туда человек нужнее, чем на тот магазин, куда мы договаривались.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25807
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 10 авг 2021, 06:56 я получаю лишь ухудшение.
Тогда ищи что-то новое. Может, если придёшь с заявлением, их решение будет пересмотрено? Но специально отката не жди, сначала найди что-то стоящее взамен.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Oksana писал(а): 10 авг 2021, 04:01 Более полугода добиваться повышения, выдержать такой квест как открытие магазина, от силы 4 месяца отработать в относительном спокойствии, месяц пожить на завтраках и в итоге остаться ни с чем.
Оксаночка, но почему же ни с чем? Ведь ты после этого всего оказываешься "опытная замка"))) Этот квест был не зря. Ты сама точно знаешь теперь, что можешь быть хорошим замом. Ты и раньше знала, но сейчас абсолютно уверенна.
Oksana писал(а): 10 авг 2021, 04:01 Меня туда гонят на помощь как опытную замку,что б я ей помогла освоиться. А я не хочу помогать, хочу спокойно работать. И вобще магазин там старый-весь разваливается. И график там почти такой же как у меня сейчас, на час меньше всего. И вобще это свинство с их стороны и я буду себя чувствовать дурой дуратской согласившись на этот вариант((
А если ты готова искать новую работу, то имеет смысл это всё главному и высказать. Что тебя в этом варианте не устраивает и что конкретно могло бы тебя с этим вариантом примирить. Например, если бы тебе стали платить больше и на сколько больше. Время работы там какое тебе подошло бы. Да и вообще, нсли тебе нечего терять, можно им сказать "если вы хотите, чтобы я выполняла работу директора, то и ставьте меня директором!". А то что значит "помочъ"? Из христианского милосердия помогают пожилым соседкам подняться по лестнице. А в сетевом магазине люди за деньги хозяевам помогают прибыли грести. Если им нужна твоя помощь, помощь "опытной замки")), то за деньги. А нет, так ты в другое место пойдёшь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, Оксан, я позавчера только такую же мысль, как Kit тебе написала, высказала сыну и он сейчас старательно готовится к разговору с начальством. Поэтому считаю, что это единственно правильный вариант: высказать нужные для тебя условия работы , а если не поможет, тогда уже со спокойной душой увольняться.
Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Rediska, у нас ставка фиксированая, зарплату увеличить не возможно, а повышаться я не хочу. Свое желание я ему озвучила, что хотела бы перевестись в магазин с нормальным графиком, он сказал что пока никак,только туда-куда предлагает.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25807
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 10 авг 2021, 17:41 сказал что пока никак,только туда-куда предлагает
Оксан, как тебе кажется, он правда думает о твоем переводе в будущем или это просто отмаза, лишь бы ты осталась работать?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, мне он вобще ничего не обещал, и про то, что это временно не говорил. Его спросила директор того магазина куда я хотела (она ведь тоже меня ждала), сколько я буду там нужнее, он ей сказал что месяц. Но я думаю, что он ей скорее кого-то другого даст.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, очень страшно увольняться. Мозгами понимаю, что такое отношения ни в какие ворота не лезет, но жуть берет.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25807
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 10 авг 2021, 20:31 такое отношения ни в какие ворота не лезет, но жуть берет
Тебе придется что-то решить по выходу из больничного. Но можно и не решать, а спокойно работать пока на старом месте. И присматриваться одновременно к другим местам работы. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, а вопрос, а почему страшно увольняться? В чем именно страх? Можно действительно искать другую работу,заранее предупредив руководство, как понимаю, чтобы все было гладко и чтобы не обманули с деньгами две недели придётся отрабатывать, ну у тебя же сменный график со временем на поиск работы проблем не должно возникнуть

Я не пью 1 год 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, боюсь что поиски зятянутся и возникнут финансовые трудности. Или что лучше ничего не найду

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, твои опасения понятны, но ты ради интереса, открой сейчас авито и нн и посмотри есть вакансии по твоему направлению или нет

Я не пью 1 год 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25807
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 11 авг 2021, 02:05 открой сейчас авито
Я больше Хедхантеру доверяю. yes Но и там, конечно, есть недобросовестные работодатели. Как, впрочем и на авито, легко можно найти честного.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Soberbender, полностью согласен,поэтому надо выбирать работу на мой взгляд с фиксированным окладом, плюс договор как минимум

Я не пью 1 год 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Корона подтвердилась. Теперь есть время решить что делать с работой.

Я не пью 4 лет 4 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25807
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 11 авг 2021, 17:39есть время
Оксан, время -- самый ценный ресурс. yes Думай неспеша, взвешивай все аргументы, внимательно рассматривай варианты. И две недели -- достаточное время, чтобы поискать что-то на стороне.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Ответить