Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Желательно без комментариев негативных.
письмо самой себе, но публично.Так надо!
... Вот почему люди так устроены, как ныть мы первые, а как что-то сделать 100500 отмазок!
Сейчас общаюсь с огромным количеством людей и успешных и нытиков ( как некогда была я) и вот эти нытики очень любят игру " Да, но... " 🤦‍♀️
"Это все хорошо, что ты предлагаешь, но у меня нет времени дети. А ничего что успешные девушки тут с 4мя и даже 6ю детьми, А тебе с 2мя или вообще 1 м бы вообще помолчать бы в тряпочку! ( это я про себя так думаю естественно, а не вслух) и вот я буду сидеть с 8 до 17 с зарплатой в 10 или в лучшем случае 15 тыщ и ныть, как я хреново живу! У них вон что, а я вообще ничего. Эх, жизнь моя несчастная, проклятая и т.д.... "
"...О, ты молодец У тебя жизнь интересная стала, а я что работа и уроки. Скучно живу. Но это не моё... "
" У меня нет столько знакомых сколько у тебя 🤦‍♀️( а ничего что у меня даже подруги нет ни одной) .... "
И таких фраз множество! И такое зло берёт порой, что люди погрязли в зависти, в непонятной пелене на глазах, в своей раковине сидят и дальше своего носа ничего не видят, а как ныть на правительство, низкие зарплаты и козлов миллионеров это мы первые. Диванные критики хлеще ревизора в ресторане!
Так вот Света! Все люди разные и надо просто это принять и не мерить людей по себе! Если голому собраться только под поясаться это про тебя, то другие так не смогут. Тебе скажи через пол часа я за тобой зайду и поидем в кино и ты махом соберешься, а другой Светке и 2х часов мало .
Ты рада коробке конфет Рафаэлло без повода, а другая от гучи нос воротить будет.
Тебе достаточно отдыха в посёлке у моря, а другим Мальдивы подавай!....
Все мы разные нет идентично одинаковых людей. У каждого свой вкус, своё мнение, но мы все люди и имеем права на выбор да или нет!
Так вот выполняй свои определенные действия не смотря ни на что и будет тебе счастье в конце концов!
У каждого свой путь к цели, к успеху! У кого-то он длинный, а у кого-то короткий. Но это твой жизненный путь и ты его должна проити самостоятельно со всеми взлетами и падениями!
Ты уже много чего изменила в своей жизни , а дальше будет только лучше dlt-
Успехов тебе Света! Все у тебя получится! 🏆😉
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Днём прошлась до аптеки и яйца купила на пирог и уже устала. Что-то я физически постоянно уставшая 😔
На бугор свой домой поднимаюсь и хоть помирай. Сил идти дальше нет.
Укол первый сделала мужу. Ещё 3 осталось. Каждые 12 часов. Надеюсь полегчает ему. Завтра на работу уже собирается. А эти два дня отлеживался.
А у меня везде работа идет 😀
Работа по дому не сильно, но все равно что-то делаю, работа просто и работа с головой , конечно же)) куда ж я без этого теперь. Начатое надо довести до конца ☺🏁!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Лиса »

Светлана48, Светик, ты большая молодец!
Про усталость - не забывай о своем положении. Не все скачут, как кони, в это время. Береги себя.
Что касается диклофенака и веревки с мылом, выбирай диклофенак и береги и мужа, и себя.
обнимаю тебя
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 09 апр 2021, 01:19 Успехов тебе Света! Все у тебя получится
Успехов! yes
Конечно получится!
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Лиса писал(а): 09 апр 2021, 02:04обнимаю тебя
gt-
Спасибо Лен ☺за добрые слова. Конечно, берегу! Куды ж я без него, а он без меня. Только что был веселый разговор на кухне, что поубивали бы друг друга любя :)) ну он меня щас даже больше. Боялся что не туда кольну. Немного взвинченная была с ужином возилась, а он ещё лежит молчит и не реагирует никак. Я хз медленно или быстро вводить. Ну Я медленно. Вроде живой :))
Надеюсь завтра все хорошо будет. Но ходит перекособочено(( одно плече выше другого. Говорит по другому не может пока. Ну щас ещё пошаманю ему с растиркой на сон грядущий)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav писал(а): 09 апр 2021, 02:05 Успехов!
Конечно получится
.ep- ага
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Лиса »

Светлана48 писал(а): 09 апр 2021, 02:10 Но ходит перекособочено(( одно плече выше другого
Свет, у меня такое случалось периодически, когда дочке было примерно от 6 месяцев до лет 3. И это ужас как больно и мучительно. Мне помогал массаж, ходила туда, как в скорую помощь. Выяснила причины, поменяла уровень экрана перед глазами и стала по-другому ребенка поднимать. Помогло!
Сейчас случается буквально 2 раза в год, если понервничаю.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Лиса писал(а): 09 апр 2021, 02:18 И это ужас как больно и мучительно
Угу. 😔По нему вижу.
Ну вроде завтра ничего тяжёлого делать не собирается, но надо потихоньку продолжать.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 09 апр 2021, 01:19 Ты уже много чего изменила в своей жизни
У тебя получается, Светик yes Ты правда учишься и меняешься. И это здорово dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender,
Спасибо Валь на добром слове .ep-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ekaterina80 »

Светлана48 писал(а): 09 апр 2021, 01:19 Ты уже много чего изменила в своей жизни , а дальше будет только лучше
Успехов тебе Света! Все у тебя получится!
klas- klas- klas- gfr- gfr- gfr-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Оказывается не всегда погода влияет на настроение.
На улице солнышко, тепло короче прекрасная погода я пешком, а мужики на великах в строительный магазин, но как настроение было дерьмо так и осталось. Погода никак не повлияла на улучшение. Да может Катя верно говоришь, что настроение не всегда нужно поднимать и не всегда оно должно быть хорошим. Пусть будет как есть. Просто надо пережить это состояние. Спала 4 часа ещё в добавок. Все "круто " Ну как есть.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 11 апр 2021, 15:15 Погода никак не повлияла на улучшение.
Светланка, да не должна она влиять на настроение. Неужто тебе нечем передвинуть плохое настроение в другой, дальний угол?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 09 апр 2021, 01:19 И такое зло берёт порой, что люди погрязли в зависти,
- Светик, да люди разные и в то же время одинаковые. Я сейчас наблюдаю дичайшую пропаганду боГатого образа жизни. Нужно получать минимум 50 тыс. руб. и это для начала. И то мало, жить нужно здесь и сейчас. Вещи должны быть не качественными, а дорогими. Люди сошли с ума. Мне вспоминается Золотой Телец и Вавилон. Мне кажется люди давно поклоняются Золотому Тельцу, а не Богу (воплощение справедливости, доброты, смиренности и т.д.). И вот что странно, тяжело думать своей головой в этом потоке.
У меня знакомый малый жене подарил цепочку на последние деньги - 35к, а вот зуб передний вставить не удосужился до сих пор, молодой малый как дед старый. Второй коллега так же, получает очень хорошо, а выглядит как чушка и тоже без переднего зуба, зато ездит на бэхе.
Смотрю я на них и понимаю - идиоты. Зато какие речи ведут о "дорогих вещах".
Я считаю это неправильным - но это мое мнение и никому озвучивать я не собираюсь, пусть жизнь им пояснит.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender писал(а): 11 апр 2021, 17:46 Неужто тебе нечем передвинуть плохое настроение в другой, дальний угол?
Не а. Просто бывают такие дни которые просто надо пережить 😟 и поплакать когда хочется и себя пожалеть 😔
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Gamerada,
Ох. Зубы моя мечта! Низ выровнять в детстве не удосужилась доносить пластинки и залечить и отбелить! 😊
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 11 апр 2021, 21:34 Зубы моя мечта!
- обычно все упирается в деньги, мне вот нужно боковушки вставлять - 3шт., один 30к минимум, я просто не могу пока себе это позволить.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 11 апр 2021, 23:28 пока себе это позволить
Я тоже. Но в компании где я щас пока пытаюсь развиваться все чинят зубы 😁 потому что доход позволяет. Надеюсь и мне в будущем тоже позволит 😊 я понятия не имею сколько стоит, но думаю не дешево выровнять зубы. Потому что парень знакомый мы сыну исправлчем бесплатно 2й ярус клыка, тот выдернули, а этот опускается потихоньку. Ну ему 8 лет бесплатно, а парню 21 год с идентичной фигней 100 т 😕
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, Привет, Свет. Я зубами лет пять назад занялась. Носила брекеты, плюс лечение, гигиенические чистки , 3 импланта ( два из которых не прижились) , обошлось мне это удовольствие без малого 150000. Но, конечно, оно того стоит, уверенность в себе появляется, когда можешь улыбаться открыто.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша писал(а): 12 апр 2021, 13:08 о, конечно, оно того стоит, уверенность в себе появляется, когда можешь улыбаться открыто
Конечно. Красивые зубы это классно. Думаю и чувствуешь себя иначе!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить