Трезвый Я

Кому что помогает оставаться трезвым.
Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Или я Лошара)))).
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Трезвый Я

Сообщение Soberbender »

Наталья писал(а): 08 сен 2020, 21:08Или я Лошара))
Это вряд ли. :)) Ну ты хоть смайликами можешь пользоваться? Ты их видишь? nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Soberbender, С компьютера получается.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Трезвый Я

Сообщение Soberbender »

Наталья писал(а): 08 сен 2020, 21:16 С компьютера получается.
Значит с телефоном что-то не то. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Трезвый Я

Сообщение Stark »

Наталья, я тоже кодировплся с десяток раз и почти всегда не дожидаясь окончания срока начинал по новой, в надежде, что теперь уж точно буду пить понемногу и редко, но....
Я не верил, что смогу сам, без кодировки, оказывается нужно просто сильно захотеть и понять, что это болезнь и единственный способ выжить, это не пить никогда и не при каких обстоятельствах, и это реально возможно. Это работает, день за днём, месяц за месяцем организм приходит в норму и морально и физически, с поддержкой форумчан постепенно ты начинаешь жить новой жизнью, появляются новые интересы, или вспоминаются старые, меняется взгляд на жизнь и со временем кажется, что так и должно быть, уходят в прошлое страх, ненависть к себе, трясущиеся руки и тело, бессонница и отсутствие аппетита, ты обретаешь новую жизнь и новых друзей. Проблем меньше не становится, может их становится даже больше, потому что ты не откладываешь их теперь, а решаешь и действительно у тебя многое получается, просто ты начинаешь жить нормальной жизнью, без строгого ошейника алко зависимости и это действительно кайф. Спасибо Вычшей силе и всем добрым форумчанам - алкоголикам! yes kefy*r
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвый Я

Сообщение Светлана48 »

Stark писал(а): 09 сен 2020, 02:30 Я не верил, что смогу сам, без кодировки, оказывается нужно просто сильно захотеть и понять, что это болезнь и единственный способ выжить, это не пить никогда и не при каких обстоятельствах, и это реально возможно. Это работает, день за днём, месяц за месяцем организм приходит в норму и морально и физически, с поддержкой форумчан постепенно ты начинаешь жить новой жизнью, появляются новые интересы, или вспоминаются старые, меняется взгляд на жизнь и со временем кажется, что так и должно быть, уходят в прошлое страх, ненависть к себе, трясущиеся руки и тело, бессонница и отсутствие аппетита, ты обретаешь новую жизнь и новых друзей. Проблем меньше не становится, может их становится даже больше, потому что ты не откладываешь их теперь, а решаешь и действительно у тебя многое получается, просто ты начинаешь жить нормальной жизнью, без строгого ошейника алко зависимости и это действительно кайф. Спасибо Вычшей силе и всем добрым форумчанам - алкоголикам
klas- классно написал.подписываюсь под сказанным yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Трезвый Я

Сообщение gav »

Stark писал(а): 09 сен 2020, 02:30 теперь уж точно буду пить понемногу и редко, но....
Вот и я также.
Но к полумерам я не привык. Смысл мараться? Поэтому либо всё, либо ничего. Я выбрал трезвость
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Писала и всё пропало. Телефон уже на мусор нужно. За этот годы пьянства кучу гаджетов сменила детям уже-уничтожили всё. Совесть мучает что столько денег пропиваю-вот и балую их. Я Серёж согласна по-поводу желания. Я и в реб.центре анонимно 2 раза лежала. Несколько кругов по программе 12 шагов. И вот наверное сдалась. Я вчера за день (на работе)и вечер 3 бутылки водки выпила (я стаканами пью уже). Сегодня каптоприл, бисопорол,валидол и чай сладкий. И я трезвая. Даже на собрание пошла к дочке трезвая. Наконец-то!!!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвый Я

Сообщение Светлана48 »

Наталья писал(а): 09 сен 2020, 03:17 3 бутылки водки выпила
Треш . Ты жива после этого! Это счастье!
Ставь линейку с завтрашнего дня ) веселее будет двигаться ! yes проверено на себе!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Завтра обязательно поставлю. Задолбала такая жизнь. Вот реально уже честно!!! Детей разбаловала, что слово нет не знают. Всё деньгами компенсировала (совесть мучила). Сегодня будет адская ночь. Справимся!!!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвый Я

Сообщение Светлана48 »

Наталья писал(а): 09 сен 2020, 03:35 Сегодня будет адская ночь. Справимся!!
Не программируй ! aya_
Будет отличная ночь! Сладкий сон и бодрое утро завтра! Справишься обязательно! yes
Спокойной ночи! 😴🌛
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Спокойной ночи!!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Трезвый Я

Сообщение Soberbender »

Наталья писал(а): 09 сен 2020, 04:13Спокойной ночи
И тебе, Наташ. gt- Не пропадай, возвращайся.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Трезвый Я

Сообщение Stark »

Наталья писал(а): 09 сен 2020, 03:35 адская ночь
несколько ночей будут адскими, но пройдёт и сон в бреду, и липкий пот, и рвотные позывы, и трясучка. Ты ведь понимаешь, что это болезнь и сейчас она у тебя, судя по количеству употребляемого, в тяжёлой стадии, а лекарство у нас одно - просто не пить, алкоголь для нас ЯД, и он нам противопоказан, от слова СОВСЕМ! Все будет хорошо, мы выкарабкаемся) ly*zhy
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Трезвый Я

Сообщение Rediska »

Наталья, Наташ привет. Когда ты писала и все пропало, это не телефон виноват, а ты поспешила отправить сообщение и в это время ещё кто-то отправлял. Просто надо было ещё раз нажать отправить. Обычно высвечивается сообщение того отправителя. Но мне проще, я с компа и с планшета на форуме, с телефона я не захожу. Как самочувствие?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Трезвый Я

Сообщение Soberbender »

Наталья, Да, как ночь прошла?
Я представляю, как тебе сейчас будет трудно -- избалованные с помощью взяток, дети и ты трезвая, на голых нервах. Но через это нужно пройти, Наташ. Иначе тебя ничего не ждет. Глухой тоскливый тупик, из которого со временем не будет выхода вообще.
Если будет нужно -- помогай себе фармакологически. В начале трезвости любой ценой старайся удержаться в рамках относительного спокойствия. Как бы тебя мир не провоцировал. А это будет обязательно и тебе нужно быть готовой к этому.
Когда предупрежден -- вооружен. tren_ya
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Трезвый Я

Сообщение Rediska »

Наталья, подпишусь под каждым словом Валика. И дети очень часто могут " бить наотмашь " словами типа: лучше б ты бухала и ко мне не придиралась. Будь готова к разным поворотам. yes
Аватара пользователя
Наталия
Belarus
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:41
Имя: Наталия
Откуда: Республика Беларусь

Трезвый Я

Сообщение Наталия »

Спасибо что Вы со мной! Я если честно думала хуже будет, в плане самочувствия. Конечно тяжело сейчас. Я столько лет изо дня в день пила. Я после кодировок всего месяц всегда держалась. Я даже когда очень заболела-всего 3 месяца не пила, а потом терапию с водкой проходила. Я вот Клянусь что я так чувствую какую то силу на форуме!Настроена решительна. Вы молодцы! Как семья. Очень чувствуется по перепискам вашим.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Трезвый Я

Сообщение Soberbender »

Наталья писал(а): 09 сен 2020, 15:22Вы молодцы!
Это ты умница, что выбрала, наконец, трезвость gt-
А мы так, на подтанцовке. Свою трезвость ты строишь сама. yes Мы лишь помогает советом тебе.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить