Истории пьяной жизни

Темы про то, что мы думаем о нашей болезни и всём, что с ней так или иначе связаною
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Истории пьяной жизни

Сообщение Cube »

Cube писал(а): 26 окт 2021, 21:34 Была история как я из ревности разрушил дом бывшего мужа своей девушки
Лазил в документах на смартфоне и наткнулся на эту историю, которую писал ещё 2019 году.

Ну раз нашёл, опубликую.

**** === ****
СпойлерПоказать
Было это на заре моего пьянства и задолго до того, когда я разнес свой дом. Видимо ломать и крушить по пьянке это моё Фсё.

Завязались как-то отношения с одной девчонкой, одногодка. На тот момент я был свободным, жил с родителями, ни забот ни хлопот, бухал да пропадал из дома неделями.
Она мне понравилась сразу, даже ещё ничего не было у нас, а я был без ума от неё. Тогда ещё не думал всерьёз о семье, но если с кем-то знакомился, то всегда заводил отношения. Просто бля*ствовать как моему другу мне не нравилось. И вот мы начали встречаться, ходили на городские праздники, дискотека и все дела. Естественно под алкоголем, оба. Пили и напивались вместе, тогда я вообще не придавал значения, что пью сам и спаиваю своих избранниц. Было весело, куражно я бы сказал. Наверное это именно то время, когда человек получает удовольствия не от алкоголя, а от того, что он даёт яркие события. У этой девушки был ребёнок, сын на тот момент 4 года. Родила в 17 лет. Замужем, но с мужем не живёт. Ребёнок с бабушкой воспитывается. Но мне было пофигу, мне было так классно, что я готов был принять её с ребёнком. Вообще меня никогда дети не смущали, мне важен был сам человек. Но она вроде и встречалась со мной, но в тоже время чувствовал какой-то холодок. Меня не заботила её прошлая жизнь, хотя был наслышан о ней. Думал какая разница, сейчас ведь она моя и мы вместе. Все будет хорошо. Но вместе не особо получалось. Она пропадала временами, я не знал где она и никто не знал. Жила у двоюродной сестры, которая тоже вела не совсем трезвую жизнь, но жила с мужем (нет уже в живых их, алкоголь обоих унес). Меня очень бесили такие отношения, но буквально оттаивал сразу, когда она была рядом. Мне просто было хорошо с ней, в принципе алкоголь и не был нужен, но все равно пили и пили не мало. Интересовался мужем, кто он, как с ним отношения. Муж был непоследний парень на районе, все его знали, почему они расстались не сказала. Просто типа расстались и всё. Но мне тогда этого было достаточно, мужа её я видел и даже как-то перекидывались парой фраз. Он знал, что она интересна мне, но что встречаемся и что я сохну по ней не знал.
Так продолжалось несколько месяцев, меня очень сильно напрягали такие отношения, когда не знаешь, куда в очередной раз она пропала. Приходил до бабушки, гулял во дворе и играл с её ребёнком, ожидая, что вот вот объявится, что придёт... До меня как-то сорока на хвосте принесла, что вроде как она снова с мужем...

Как-то пьянючий я ввалился в дом, где жила её сестра, она спьяну и не поняла, что происходит. Где она кричу? Так она же с Антоном, вот недавно только ушли. Где живёт? Там-то там-то, найдёшь.
И я полетел туда. Не описать словами, какая буря творилось в моей душе подогретая алкоголем. Мне казалось я смету всё на своём пути, всё что встанет поперёк. Нахожу эту улицу, частный сектор, нахожу этот дом, небольшой, квадратов 30, старенький. Собаки нет, но мне не важно, я просто пру как бульдозер во двор ударом ноги открывая калитку. Крыльцо, дверь, дёрг, дёрг, закрыто. Ах вы закрылись, открывай ору, открывай! И пинком в дверь, второй, третий. Дверь зашаталась. Нашёл какую то железяку и давай колошматить ей по петлям, потом пинками, плечом, опять пинками. В очередной удар дверь сорвалась с нижней петли, от верхней петли полетели щепки. Руками схватил эту дверь и рванул что есть силы. Путь свободен. А дома пусто. Никого. С досады что-то перевернул там, что-то пнул и выскочил на улицу. Внутри все кипит, что ещё сделать? Хватаю бак железный для воды и что есть маху бью им в окошко. Окно залетело внутрь вместе с рамой и баком, треск, звон стёкол и меня как включило это. Боже!? И давай валить оттуда. Всё происходило буквально несколько минут, это просто описывать долго, но несмотря на прошедшие годы и сильное алкогольное опьянение помню всё это до мелочей.

Очнулся у себя дома, вспомнил что было и ужаснулся. Что я наделал? Что теперь будет? Мне конец! Меня завалят, точно завалят. Жил я далеко от места событий, а работал недалеко. Ох и страшно мне реально было появляться там. Всё ожидал, что придут люди и будут разборки и никто и ничто меня не спасёт. Мой касяк, я это осознавал и только мне отвечать.

Менее года прошло, как мы с ней снова встретились. Лето только начиналось, тепло, сидим на лужайке, пьём водку. Уже немного поддатые. Наливаю стаканчик, даю ей и говорю, а у вас ничего "такого" прошлым летом не происходило? Нет, а что,? Я, совсем совсем чтоли ничего,? Дом там, всё нормально? Она не невпонятках вспоминает, да вроде нормально всё.... Постой... Делает круглые глаза, так это был ты???? Ты понимаешь, да нет, ты не представляешь что с тобой бы там было, ой дурак, ой дурак.... Тебя на ремни бы порезали, ой дураааааак. Подтянули весь район, на уши всех подняли, тебя искали, ты просто не знаешь как тебе тогда повезло...
Я ушёл за пару минут до того, как они пришли. Они просто вышли в магазин за сигаретами, а пришли, дом разбит. И никто из соседей ничего не видел, никто ничего не слышал. Хотя было где то пять часов вечера, по летним меркам день ещё. Всё произошло так быстро, что никто ничего не понял, даже я сам. Что было бы если бы меня застали на месте трудно сказать, кто-то наверное бы там умер, а кто то сел надолго. Судьба наверное нас обоих тогда уберегла.

С девчонкой этой так ничего и не получилось, потом уже, живя со своей узнал за неё, что села на иглу и умерла от передоза. В 30 лет жизнь закончилась. Земля пухом всем покойникам, кого вспомнил.
Ответить