ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

В этом форуме верующие люди общаются обо всем, что считают достойным обсуждения.
Правила форума
В темах этого форума НЕПРИЕМЛЕМЫ ЛЮБЫЕ СПОРЫ о том, чья вера "лучше" и "правильней". И, как и в любых других форумах, в этом запрещены оскорбления, переход на личности и религии. Общайтесь со своими единоверцами. Людей, верующих, что никакой Высшей Силы нет -- просьба никому не пытаться это доказать. Это выглядит по-отрочески и несолидно. Просьба оставаться взрослыми людьми, насколько это возможно.
Всем доброго общения!!
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение Ольгааа »

yurriy, спасибо, Юра. Очень важные слова.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 05 мар 2022, 00:13 ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ
Аминь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение yurriy »

Молитва о мире Святого Франциска Ассизского:


"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение Soberbender »

yurriy, Юра, был уговор, был внесён пункт в правила форума, но ты снова провоцируешь меня на административное вмешательство в твою деятельность на форуме. ДЛЯ ЧЕГО? Тебе негде писать об этом? Для обращения в молитве к Богу не обязательно нарушать правила.
Второе предупреждение.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение Rediska »

Юра, спасибо! gt-t
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение yurriy »

Rediska писал(а): 10 июн 2022, 03:37Юра, спасибо!
Светочка! Пусть всё будет хорошо! Помоги, Господи! gt-t
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение yurriy »

Поздравляю с празником Пятидесятницы (Троицы) всех, для кого этот день праздник, а также и тех, кто с уважением относится к православным традициям наших предков!
С днём рождения Церкви Христовой!
Всем мира, любви и Божьих благословений!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение Светлана48 »

yurriy,
Спасибо!
Тебя тоже с праздником! 😊
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение yurriy »

Я обвиняю алкоголь в том, что он лжец и обманщик, который расслабляет человека. Обещая согреть – он морозит, называясь живительным – причиняет лишь болезнь и убивает жизнь. ...
Боже милостивый и милосердный! Отрезви всех нас, дай нам жизнь Трезвую, чистую, православную.


(Братец Иоанн Чуриков, основатель братской общины православных трезвенников в Санкт-Петербурге)

Аминь.

Кто согласен с этой молитвой, можете тоже присоединиться к ней, поставив под ней "Аминь"
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ

Сообщение yurriy »

Господи, по-человечески мы больше ничего не можем сделать, но как люди, как христиане мы стоим перед Тобой и призываем тебя: приди, Господи!

Приди, и пусть Твое присутствие принесет мир, принесет примирение, сокрушит всякое противление.

Приди, и пусть Твое присутствие, как свет, которого тьма не может принять, но не может и заглушить, рассеет сколько-то эту тьму.

Пусть Твое присутствие отгонит бесов, вступи явственно, даже если те, кто ощутит Твое присутствие, не смогут его опознать как таковое.

Господи, приди!

Пусть Твое присутствие принесет мир, дай нам мир, которого мир не может дать, благослови тех, кто ненавидит друг друга, даруй им мир, который побеждает всякую ненависть.

Аминь.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Ответить