Мой дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Мой дневник

Сообщение Stark »

Спасибо всем за поздравления! dlt-
nbv-

Я не пью 7 лет 7 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мой дневник

Сообщение Счастье »

Cube, Володя я рада что ты почувствовал себя внутри
Свои метания чувства и состояние тела и головы
Отлично проанализировал и сделал выводы..
Я всегда любила твои мысли,даже когда они были о ку и пользе алкоголя))
Так смачно пишешь)))
Вообщем,пиши....радуй нас своим интеллектом и мыслями
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мой дневник

Сообщение Счастье »

Cube, Володя с прошедшим Днём....
Здоровья ,надежды деньжат и счастья!!!
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мой дневник

Сообщение Счастье »

Stark, С 7 годами,Сережа тебя!
Пусть дальше и навсегда...
С лёгкостью,без малейшей доли сомнения!
Ура!
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Мой дневник

Сообщение Stark »

Счастье писал(а): 28 сен 2023, 02:52Ура!
Ура! Спасибо!
nbv-

Я не пью 7 лет 7 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой дневник

Сообщение Cube »

Интересно, а есть ли кто здесь на форуме, кто верит в астрал?

Интересуюсь потому, что хочу попробовать. Пишут, что выйти туда в принципе не составляет труда, при желании всё достаточно легко происходит. Кто-то через медитацию, кто-то через сон, кому как легче и удобнее.

Я тут решил осознанными снами заняться, просто как развлечение, как интересный опыт. Пытался в этом году несколько раз, не получалось, бросил. Вот недавно снова решился, только более настырнее. Прям поставил себе намерение выйти в осознанный сон и вскоре действительно вышел. Думал случайность и больше не получится. Но открылся портал, и я пережил ещё один сон и ещё. Были короткие, но интересные. Аж дух захватывает.

Начал более подробнее изучать эту тему и обнаружил, как много я потерял с того времени, когда раньше занимался подобным. За эти 14 лет проведены кучи исследований, написаны книги, созданы фильмы и проводятся тренинги по вхождению в ОС, тысячи опытов людей ОС и ВТП, один только Михаил Радуга сделал кучу открытий и специальные методики, не говоря уже о других остальных, кто пошёл по его стопам.

Радуга что ОС, что ВТП определяет как фазу. Фаза быстрого сна. Хотя сами вхождения между собой конечно различаются. ОС считается продуктом мозга. Всё там выдумано и смоделировано самим тобой. Все персонажи также являются выдумкой, чего не скажешь уже о ВТП.

ВТП тоже может оказаться бутафорией и есть способы как это определить и отличить, настоящий это астрал или нет.

Настоящий астрал это параллельный мир, который имеет некоторые уровни, низшие и высшие. Там есть сущности, а также есть эфирные тела других людей. С ними всеми можно взаимодействовать, вступать в контакты, обмениваться энергией.

Я бы в это не верил, если бы сам однажды этого не испытывал. Лет 25 назад у меня сами собой случались выходы в астрал и в одном выходе я даже видел сущность, и даже ощутил её прикосновение, которое кстати осталось даже по пробуждению. То место, куда коснулось сущность (лизнул языком лопатку на моей спине) ещё несколько минут ощущалась влага и прохлада после пробуждения.
Сущность выглядела страшно, как в сказках демоны, какой-то длинный хвост похож на крокодилий, морда какого-то животного, длинный язык.

Я в то время не знал, что это астрал и тот выход, где меня коснулась сущность был последним потому, что я поехал к одной бабке повитухе и попросил меня избавить от всех этих приключений. Потому что реально, я боялся спать. Я с ужасом ложился на кровать, ведь каждый раз испытывал нереальные ощущения и страх, что я наверное умираю. Потому что моя душа буквально отделялась от тела, были ужасные вибрации при этом, одновременно что-то громко свистело, стоял какой-то страшный визг, похож на поросячий. И я в этот момент отделялся от своего тела, лежащего в кровати, какая-то сила буквально отрывала меня от меня и начинала подымать над кроватью. Тело поднималось и начинало медленно вращаться, словно я лопасти вертолёта. И с этим вращением меня поднимало до потолка. Выше не поднимался никогда, потому что всей силой воли я пытался вернуться в своё тело, которое лежало в это время на кровати. Натерпевшись страхов я ворачивался в тело, но какое-то время не мог ни кричать, ни шевелить ни руками ни ногами. Как парализованный. И только когда мог открыть глаза и шевелить телом, понимал, что всё позади. До следующего раза…

Тогда не было интернета и я не мог найти объяснений своим приключениям. Кому говорил, не верили.

Как-то в газете Эхо я увидел подобный опыт, и там писалась разная фигня про инопланетян.

В то время мне было реально страшно, всё происходило именно в момент засыпания и я просто переставал спать. Это могло случится ночью, днем, не важно. Очень часто. Меня кто-то трогал, лапал, а я не мог сопротивляться, потому что был скован. И эти выходы из тела, это вообще воспринимался как полнейший ужас, видеть как ты лежишь, а неведомая сила тебя крутит и подымает до потока.

На самом деле не нужно было бояться, нужно было пользоваться моментом и исследовать параллельные миры, как это сейчас делают тысячи людей по всему миру. У всех их похожие опыты, делятся наработками и способами общения с сущностьями. В астрале не всё так просто как в ОС. Там не твоя проекция мозга, там реально другой мир со своими законами и правилами.

Вот, хочу попробовать внетелесный опыт осознанно. Страшновато немного, другое дело ОС, там я точно знаю, что это сон. А астрал одновременно манит и в тоже время пугает своей природой.

Не знаю, получится ли, мне как бабка что-то пошептала, так и пропали сразу внетелесные выходы, 25 лет уже нету.

У кого какие мнения, интересно?
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24253
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Мой дневник

Сообщение Светлана48 »

Фрейда почитай. Мы вскользь касались его работ о снах. Ну вот я фильм смотрела там тоже немного касались снов, расшифровки.
" Опасный метод " Фильм если вдруг будешь смотреть.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Аля
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:41
Откуда: Сибирь

Мой дневник

Сообщение Аля »

Cube писал(а): 27 окт 2023, 21:43 есть ли кто здесь на форуме, кто верит в астрал?
Как там говорится, я не верю, я - знаю :))
Увлекалась астральной проекцией, лет восемь-десять назад. Это действительно не ОС. И не путешествие по собственному подсознанию.
А остроумные шутки про атсрал и пр. шутят те, кто на опыте понятия не имеют, что это такое.
Посоветовать заниматься этим не могу, потому что мы всегда попадаем на тот уровень, на котором находимся в реальной жизни, в смысле духовного развития - уровень "духов злобы поднебесной". Которые - не поверишь - реально существуют.
Хотя, конечно, сначала нужно определиться с терминологией: что такое "реальность" и "существование" :))
Но те, кто не встречался, объясняют это через психику. Ну или просто хихикают, как дурачки, типа Радуги.
Так что, Володя, тебя из огня, да в полымя .ep-
Начни с начала и продолжай, пока не дойдешь до конца - важно ответил Белый Король (с)
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой дневник

Сообщение Cube »

Аля писал(а): 28 окт 2023, 07:42 Так что, Володя, тебя из огня, да в полымя
Да я просто люблю все эти вещи, недоступные широкой публике)) всякие эти мистики, волшебство, да и как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пило😁 тем более когда получается, то почему бы и нет? И тем более, когда в этой жизни просвета от забот не видно, так хоть в параллельном мире отдохнуть и расслабиться .ep- люди где только не бывают там, эмоций положительных куча. У меня после обычного ОС целый день настроение хорошее и заряд, а после астрала так вообще заведённый буду.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой дневник

Сообщение Cube »

Вообще, если нам даны такие возможности, то почему бы этим не пользоваться? Вреда не приносит, можно многому учиться и привносить эти знания и навыки в реальную жизнь, это же потрясающе. Понятно, что уровни разные и зависят от твоего духовного развития. Но читаю, что люди там и развиваются и продвигаются. Всё приходит с опытом.

Радуга говорит, что выход доступен каждому, вообще каждому. Главное верить, что это возможно.

Я верю, но потерял способность ощущать сонный паралич, который без всяких на то тренировок испытывал в молодости просто так.

Но изучая тему я обнаружил, что иногда пребываю в состоянии фазы когда просыпаюсь, но ещё не открываю глаза. Это удивительно, ты не спишь, всё слышишь, всё чувствуешь, но находишься как будто в другом измерении. Тебе кажется, что ты лежишь каким то определённым образом, не так, как ложился, пытаешься не открывая глаза определить положение, определяешь его, закрепляешь положение в сознании, а потом происходит реальное пробуждение и также не открывая глаз ты понимаешь, что только что твоё положение резко поменялось. Открываешь глаза, точно, лежишь как ложился, хотя ещё несколько секунд назад "лежал" вообще по другому.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой дневник

Сообщение Cube »

Аля писал(а): 28 окт 2023, 07:42 Это действительно не ОС. И не путешествие по собственному подсознанию
Но вот интересно , кто нибудь изучал как выглядит астрал у слепых от рождения людей. Глаза это физический орган, но в астрале я так понимаю видят не глазами. Но всё же непонятно, каким образом эфирное тело сообщает мозгу видео информацию.

В физической жизни глаза передают изображение в мозг как фотоаппарат, и уже специальные обработчики в мозге выводят нам нужное изображение. Но если человек слепой от рождения, то эти отделы мозга никак не развивались и утратили свою функцию. Есть примеры людей, котоаым ворачивали зрение, но они уже не могли им пользоваться так, как если бы зрение было с рождения. Они не могут различать лица людей, а это самое главное в жизни помимо всего прочего, что нужно уметь определять.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой дневник

Сообщение Rediska »

Нет, я трус, точно знаю, что это все реально существует и поэтому даже пытаться боюсь.
Ответить