Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Тут как раз песня затесалась, группа которую я не слышал ранее.
Нам больше нечего терять
Возвращаясь с того света
Нам бы продержаться ночь
До рассвета

Но ты не спрашивай зачем
Я всех тайн не открою
Так что брат давай вперед
Я прикрою
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada, Макс, привет! dlt-
Gamerada писал(а): 14 июл 2022, 22:45 По поводу жилья - нет времени
Это первая необходимость у человека -- СВОЯ крыша над головой. Решай уже, пока есть шанс. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

dlt- Макс, с днём рождения!
Проведи сегодняшний день в радости!
Будь счастлив по жизни! Пусть она приносит положительных эмоций, как можно больше!! .ep-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada, с днем варенья! Макс! Позитива во всем! Здоровья и удачи! dlt- gfr-
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Максим, с Днём рождения тебя!
Здоровья, удачи, достатка, своей крыши над головой (это я так напоминаю тебе про озвученные тобой обстоятельства :)) ) и конечно, бесконечной тебе трезвости! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем спасибо n_ap:l
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Читая ваши дневники, порой поражаюсь, "для расслабления", "для увеселения", "сорвалсьо" и т.д., кто что не скажет - но употребление алкоголя в нашем случае - это чисто психологическая парадигма, догма троп.
Попробую сейчас кратко пояснить (но как всегда не получится). Для начала - мы всегда будем действовать так и именно так в аналогичной ситуации - это парадигма поведения. Данная проволока и называется тропа. Мы всегда будем выбирать протоптонные дорожки - так устроенно подсознание, не осознанное, а подсознание и будет говорить - "сходи, купи, выпей". Можешь сопротивляться - однако бестолку.
Коль организм не получает в достаточной мере "счастья" (гормонов дофамина и серотонина), подсознание в любом случае будет искать их, и подсознание всегда право, а вот методы - выбирает сознание. Можно бутылку водяры купить - подсознание это устроит на некоторое время, а можно провести интересный вечер - хобби, свидание(даже с женой), интересный фильм. Запомните - подсознание - свое получит. Научитесь слушать себя* и не в коем случае не слушайте других, другим - по большому счету на вас на@рать, а в ином - они вас не поймут.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Я что то хотел написать, но потом понял, зачем пивать туда, где тебя полностью игнорируют...пожалуй не буду.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24102
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Привет. С чего ты так решил? Если под постом нет комментариев это значит лишь то, что нет комментариев и всё. Не всегда есть что сказать. И я к примеру порой чаще просто читаю и не комментирую 🤷‍♀️
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada, я на самом деле записи делаю по большей степени-для себя! Если они кому то из нас тут окажутся полезными-я буду только рада. Если нет-я получила пользу для себя тем, что выписала из себя,не оставила внутри. Моей алкогольной голове нельзя держать внутри лишнее- поэтому-я либо выговариваю на АА, либо выписываю здесь. .ep-
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 17 авг 2022, 00:26 где тебя полностью игнорируют...
Макс, подымись-как по своей теме вверх и посмотри, сколько раз тебя ПОЛНОСТЬЮ проигнорировали?
Скорее уж это нам нужно дуть губы, что ты игнорируешь всех нас и заходишь раз в два месяца, а то и реже. :))
Я прочел твой пост, но не стал комментировать, потому что искра не проскочила, в этом нет ничего криминального. kjh-
Не ведись ты на эти алкогольные обиды gt- Они тоже до добра не доведут нашего брата-алкоголика. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Cube »

Эгоизм требует аплодисментов и очень обижается, когда их нет. Но пишем мы не другим по сути, а самому себе. Можно вообще не писать здесь, а завести дома тетрадь и писать туда. Но эгоизму нужны зрители, ему так неинтересно. Хотя конечно обратная связь важна, но тогда в этом случае в посте должны звучать вопросы. Имхо.
Gamerada писал(а): 12 апр 2022, 00:25 Далее я бы хотел описать наблюдение психологов в эксперименте "клетка", он имеет исключительное влияние на все выше сказанное.
Нет в ногах правды, нет ее и выше.....
Ты кстати так и не рассказал о эксперименте.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Cube »

Gamerada писал(а): 27 мар 2022, 02:28 Идя уже вечером домой с работы и хорошо поработав, я подумал - "ну неужели я не заслужил на стаканчик коньяка и бутылку пива? Конечно заслужил,заслужил чего то лучшего и большего, а не вечной травли себя и отходняков, заслужил чего то большего и лучшего".
Ты очень интересно пишешь и рассуждаешь, поэтому пиши дальше.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Здравстуйте=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Счастье »

Gamerada писал(а): 15 окт 2022, 18:35Здравстуйте=)
давно не видели, привет
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Тут у коллеги ситуация какпец, жена -машина и т.д. ну там емае*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 15 окт 2022, 18:39 жена -машина и т.д. ну там емае
А квартира? Квартира у тебя входит в этот список? :))
Здорово, Максим! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Cube »

Gamerada писал(а): 15 окт 2022, 18:39 Тут у коллеги ситуация какпец, жена -машина и т.д. ну там емае*
Ну ты хоть посодержательней что-ли напиши. А то мы тут каждый со своей фантазией такую ёмоё надумаем))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 16 окт 2022, 00:13 такую ёмоё надумаем))
:))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Cube »

Gamerada писал(а): 15 окт 2022, 18:39 Тут у коллеги ситуация какпец, жена -машина и т.д. ну там емае*
Макс, ну ты совсем неразговорчив. Нагнал интригу и свалил. И уж чует моё сердце, что нетрезвым ты это написал. Но я не отчитывать тебя собираюсь. Расскажи, как там в зазеркалье у тебя дела обстоят? Если честно - просто интересно. Ты же сорвался через три года, вот и хочется узнать как дальше твоя жизнь складывается. Ты же совсем ничего не пишешь. Наверняка неинтересно. Во первых всё изучено вдоль и поперёк. Во вторых мы на разных волнах. Но всё равно равно написал бы хоть что-ли, как пьёшь, что пьёшь, что дальше делать думаешь. Есть ли сожаление. Есть ли прогресс нехороший.
Ответить