Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 07 ноя 2023, 05:53 Макс, ты плитку на пол, что ли, кладешь?
- да, в сан узле, я сейчас только им занимаюсь.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Секретный Физик писал(а): 07 ноя 2023, 10:51 Кривая плитка - это уже художественный ход, мозаика называется.
:))
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Здрям всем=) тут уже 40 дней (даже более), помянем по хорошему мое пьянство=) :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24256
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 09 ноя 2023, 01:19 тут уже 40 дней (даже более), помянем по хорошему мое пьянство=
:)) твоё здоровье kefy*r
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 09 ноя 2023, 01:19 помянем по хорошему
:)) Да, земля ему пухом. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Добрый вечер, тяжелая неделька выдалась. Завтра отдых, ну как отдых - ремонт=) У меня такое предчувствие, что трезвого меня многие ненавидят=) Причину найти не могу, то ли правильный стал, то ли не из ихней песочницы...хз :))
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Секретный Физик
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 16:59
Имя: Сергей

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Секретный Физик »

Gamerada писал(а): 11 ноя 2023, 00:46 У меня такое предчувствие, что трезвого меня многие ненавидят=)
А что конкретно происходит? Хотя бывает так, что пьющий человек более удобен, чем протрезвевший. Пьющим проще манипулировать, к примеру, чувством вины.
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических. Он спасёт от всех болезней, кроме венерических (с)

Я не пью 5 лет 6 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada писал(а): 11 ноя 2023, 00:46 У меня такое предчувствие, что трезвого меня многие ненавидят=)
Макс. Поверь. У всех помимо тебя забот хватает! :)) dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Секретный Физик писал(а): 11 ноя 2023, 00:54 Пьющим проще манипулировать, к примеру, чувством вины.
Согласна, согласна. Так что не обращай Макс внимания на недовольных -делай свое дело честно и гори чье либо недовольство -синим пламенем!
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Секретный Физик писал(а): 11 ноя 2023, 00:54 Хотя бывает так, что пьющий человек более удобен, чем протрезвевший.
- ага, где то так. Вот приходит коллега с бодуна, смотрит на меня и такая ненависть - ах ты ж...или вечером идет в гараж и такой - "мля Макс не пойдет, правильным стал сцука".
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 11 ноя 2023, 02:19 Макс не пойдет, правильным стал сцука
Пусть завидуют, Макс, не обращай внимания. А то, что они именно завидуют -- проверено. yes На подсознании любой алкаш понимает, что пить -- это совсем неправильно. Но они не могут не пить, а ты можешь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 11 ноя 2023, 05:24 На подсознании любой алкаш понимает, что пить -- это совсем неправильно.
- смотрю я на этого коллегу и жалко его становится, там с семьей ахтунг полный, дело даже не в алкоголизме, а в том, что он не может ничего, да, он жалок в моих глазах или я так сейчас думаю, по трезвому, жалок, что не может ничего, ни взять под контроль ни принять решение. Естественно, ему никто ничего не говорит, но все понимают, прям как при алкоголизме=) Сегодня как то неосторожно сказал ему - что сегодня он без обеда, как всегда, на что он оправдался - мол обед то я с собой беру* Мда, а то я не знаю, да и взболтнул я случайно. Кстатии, до женитьбы вообще не пил=)) как не закурил еще, при курящей жене* Но в моих глазах он просто жалок, хотя опять же повторюсь, когда пил с ним в гараже, не так вроде и жалок. Но факт, есть факт, от них не уйдешь, правда она порой как лобзик по яйцам - но, она есть и никуда не деться, можно лишь что то поменять - сейчас или в будущем, а можно и не менять, тогда останешься там, где был, на том же пути в никуда или в жалость....чет я записался, как у кубика ща будет приступ графомании yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Секретный Физик
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 16:59
Имя: Сергей

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Секретный Физик »

Gamerada писал(а): 11 ноя 2023, 05:59 смотрю я на этого коллегу и жалко его становится
Как говориться, метем только свою сторону улицу, здесь моя жизнь, а там - чужая, пока сам не просит , нечего там делать. По честному, нас разделяет несколько глотков. Мне приходилось бывать в срыве после нескольких трезвых лет, всё возвращается очень быстро, весь наращенный в трезвости нравственный и интеллектуальный достаток отвалился на удивление споро.
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических. Он спасёт от всех болезней, кроме венерических (с)

Я не пью 5 лет 6 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Секретный Физик писал(а): 11 ноя 2023, 13:37 Как говориться, метем только свою сторону улицу, здесь моя жизнь, а там - чужая, пока сам не просит , нечего там делать.
- да да, абсолютно так, да и попросит - не помогу.
Секретный Физик писал(а): 11 ноя 2023, 13:37 По честному, нас разделяет несколько глотков.
- ну меня с ним точно не это, я обычный алкаш, а этот в ментальном разгроме своей семейной жизни.
Секретный Физик писал(а): 11 ноя 2023, 13:37 весь наращенный в трезвости нравственный и интеллектуальный достаток отвалился на удивление споро.
- у меня нет таковых, нравы? Интеллект* Я более живу ощущениями, в трезвости они четче, по пьяне или прибухивая их нет вовсе - на все все равно, лишь бы бухнуть, я думаю, именно поэтому алкашам все как с гуся вода, грязные вонючие, больные, слабые - но им все равно, я на своем примере говорю.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Секретный Физик писал(а): 11 ноя 2023, 13:37 нравственный и интеллектуальный достаток отвалился на удивление споро.
Это да. Алкоголь молниеносно возвращает человека обратно. Этакий дауншифтинг разума. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Доброго дня, вчера посмотрел хороший фильм, эдакий умный что ли...рекомендую посмотреть "Нефариус", заставляет задуматься*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Привет всем, полет нормальный, ну разве что приболел. Врачи у нас "умницы", вызвал на дом, температура грю и чувствую себя херово, сделал тест на корону и убежал, сказав придти через три дня к дежурному в поликлинику, через три дня прихожу - грю, мол не проходит, послала на анализы. И вот читаю я свою карту вызовов, а там - хоть в космос посылай и давление норм и пульс и сатурация и еще "28" показателей, которые я и написать не смогу. Но меня даже никто не слушал, даже температуру не меряли, а я ниче се какой здоров*. Больницы это вообще отдельная тема*
Да а еще на работе творится аццкий пздц, я такого за 8 лет не видел и все из-за одного человека* Ужас, думаю многие, хорошие люди - уйдут. Я тоже того же мнения.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 01 дек 2023, 19:47 и все из-за одного человека
Начальник новый? Мне это знакомо. Сейчас из начальников редко найдешь адекватного человека. Чаще конченые кретины, ничего вообще не понимающие в производстве, но считающие себя самыми умными. К тому же ублюдки по своей натуре. Дорвавшиеся до власти неучи с безумно раздутой гордыней. Тупо разрушают фирму. Почему этого не видят хозяева -- непонятно.
В следствии такого "менеджмента" квалифицированные специалисты уходят, на их место приходят непонятно кто.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 02 дек 2023, 05:39 Тупо разрушают фирму.
- не стал копировать весь текст, но вот просто в точку*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Секретный Физик
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 16:59
Имя: Сергей

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Секретный Физик »

Бойтесь исполнения своих хотелок, совершенно неизвестно к чему это может привести :))
Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических. Он спасёт от всех болезней, кроме венерических (с)

Я не пью 5 лет 6 месяцев 14 дней

Ответить