Серёжа и ребята против бутылки

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Серёжа »

dlt-
а вот мне сейчас совсем не так как у смайлика. возвращаюсь каждый раз когда прижмёт, спасибо вам большое за то что есть куда возвращаться. коротко о себе: я развёлся, всё по-трезвому, решил не мучать больше человека, ну и сам типа облегчить себе жизнь и уйти наконец с ненавидимой работы, в июне я уехал из Москвы, не запил, не грустил, штудировал всё что можно по программе АА, рассчёта хватило на всё лето и я не работал и не работаю до сих пор (сущие копейки приносят комиксы, но это скорее отговорка). В начале меня очень вытащил семинар Сергея П., на оптимизме вкладывался в программу, ходил на местные группы, казалось я наконец-то всё делаю как надо, а может и делал, но потом остро начал вставать вопрос с работой и деньгами, но я ходил на группы и не что не предвещало беды. пока ровно неделю назад я ходил по улице и «сильно загрустил», обычно прогулка помогала развеяться, а тут нет и стукнуло в голову выпить, и вот я неделю уже пью, и хотелось бы перестать уже на второй день, но я не могу пересилить эту жесть, которая со мной происходит и иду снова в магазин, слушая нет ли на лестнице соседей и надев капюшон и трясясь, всем кто пьёт для удовольствия посвящается. Вопрос по существу: поделитесь опыта взаимодействия с капельниками? там надо какое-то время не пить до этого? приедут ли если я один дома и прочие подробности. Ещё раз спасибо что вы есть
Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Fatenia77 »

Серёжа писал(а): 28 сен 2021, 22:21 Вопрос по существу: поделитесь опыта взаимодействия с капельниками? там надо какое-то время не пить до этого? приедут ли если я один дома и прочие подробности.
Привет!
На то они и капельники, приезжают к пациенту в любом состоянии (пациента имеется ввиду). Их цель вывести из запоя. Желательно, чтобы кто то был дома потому, что нужно закрыть за ними дверь. Ко мне приезжали когда я была одна.
Давно не пользовалась данной услугой, хотя вчера бы была совсем не против...
Основное вещество - снотворное, переболеть всё равно придется самому. Гораздо легче конечно, но думаю эта услуга не стоит тех денег, которые за нее трясут.

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Stark »

Серёжа, Привет, тёзка, личного опыта с капельницами не было, но по информации это спецбригада, которая на этом деле зарабатывает, облегчая участь в подобных ситуациях. Давай выкарабкивайся, нечего в этом болоте делать...
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Счастье »

Серёжа, Серёга,я так радовалась за тебя,что тебя торкнула трезвость...
Капельник приезжает именно откапать,облегчить отходяк
Так что,вызывай если хочешь и можешь финансово оплатить
Блин,даже не знаю как тебя подбодрить..
Вставай и иди дальше..
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Лиса »

Серёжа, я поддержать. Откапывайся и давай дальше. Мы тут с тобой, как и обычно
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Ekaterina80 »

Серёжа, привет.
Серёжа писал(а): 28 сен 2021, 22:21 неделю назад я ходил по улице и «сильно загрустил», обычно прогулка помогала развеяться, а тут нет и стукнуло в голову выпить
Алкоголь хитрый и коварный враг.....Чуть расслабишься...
Ёлки! ...Серега, очень отзывается твое сообщение.....Этот осенний воздух, последние теплые денечки! Они дурманят голову-без того -нездоровую! Вчера -дурамнили! Сегодня сижу на лавке -дурманят!
....
Выплывай Серёг! И по новой! Это -болезнь! Мы все - ходим по лезвию ножа в ней..... loik-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Серёжа »

Ekaterina80 писал(а): 29 сен 2021, 02:41 Этот осенний воздух, последние теплые денечки! Они дурманят голову-без того -нездоровую!
голову дурманят мои нездоровые мысли в любое время года, а осень чудесна, как и все другие времена.
спасибо за то, что вы всегда здесь, как постовой на входе или выходе, не знаю
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Kit »

Серёжа, очень сочувствую! Как много у тебя перемен. И как тяжело тебе в запое! А из анонимных никто не может тебе с капельниками помочь? Спонсор есть у тебя на новом месте?
Сильно-сильно желаю тебе выгрести!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Soberbender »

Серёжа писал(а): 28 сен 2021, 22:21 поделитесь опыта взаимодействия с капельниками?
Капельница лишь улучшает состояние твоей абстиненции. Нужно применять её (капельницу), не бухая хотя бы 12-15 часов. Пока ты полупьяный, тебе вряд ли что-то поможет. Нужно полностью войти в абстиненцию. Тогда капельница имеет смысл.
Сереж, я бы порекомендовал тебе анонимно лечь в местную государственную наркологию. Это тоже платно, но по моему опыту значительно безопасней.
Если ты живешь один, приездные капельники могут оставить тебя уснувшего (если они все делают правильно, в составе капельницы есть транквилизаторы или успокоительные) с открытой дверью и уехать. И хорошо будет, если сами они чисты на руку.
В стационаре ты будешь под наблюдением. Будь готов, что на недельку-полторы они тебя там придержат. Но если ты не работаешь, это не имеет особого значения. И самый большой плюс в стационаре -- ты успеешь прийти в себя и принять какие-то решения. Я раз вышел из частной клиники, где откапывался сутки (перед этим пил пару недель) и мне стало так хорошо по сравнению с моим состоянием перед укладкой в клинику, что я пошел и сразу начал дубасить снова, решив еще больше "улучшить" своё состояние. Несколько дней в стационаре помогут тебе успеть что-то решить.
Ну и как всегда, мы здесь. И всегда выслушаем и поддержим тебя. Мудрости тебе, дружище! gt- И удачи.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Soberbender »

Серёжа писал(а): 29 сен 2021, 04:28 постовой на входе или выходе, не знаю
Мы и на входе и на выходе. :)) Мимо нас не прошмыгнешь. Не пропадай, Сереж. dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Серёжа »

Kit писал(а): 29 сен 2021, 05:04 А из анонимных никто не может тебе с капельниками помочь?
Да я офигел вчера сколько людей небезраличных, до слёз. правда нужно только попросить, спасибо, вам!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Soberbender »

Серёжа писал(а): 29 сен 2021, 11:51спасибо, вам!
Спасибо может и нам, а рукава засучать все же тебе yes Пора уже, наверно, Серег. gt-
Что с капельницей решил? Попробуешь гос. наркологию?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Ekaterina80 »

Серёжа писал(а): 29 сен 2021, 04:28 голову дурманят мои нездоровые мысли в любое время года, а осень чудесна, как и все другие времена.
спасибо за то, что вы всегда здесь, как постовой на входе или выходе, не знаю
klas- gt- Все верно говоришь. ...Давай выходи и к спонсору. Одному, с головой полной нездоровых мыслей, -не справиться.....
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Rediska »

Серёжа, Серёжка, вот это новость! Я с поддержкой. Теперь на счёт капельников, мне лично они помогали, чтобы после капельницы снова набухаться. И Тане нашей точно также. Поэтому чай пей, если есть снотворное- прими строго по дозировке.Ведь понимаю что денег сейчас наверняка мало, поэтому пересиль себя, если можешь попроси знакомых, чтобы тебя закрыли и сиди дома. Сереж,давай спрыгивай с поезда- он несёт тебя в пропасть. Мы рядом, подстрахуем!
Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Fatenia77 »

Серёжа, как ты, как самочуха?

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Ольгааа »

Капельника вызывала раза три в жизни. Обычно ночью, когда было особенно тяжко после несколькодневных возляний. Они не спрашивают при вызове сколько часов не пил. Я не пила ну часов 5, может, на момент вызова. А может и меньше. Становилось легче, да. Хотя спала мало после капельницы, часа 2-3. Но и это помогало. После капельницы ни разу не нажиралась сразу. Минимум месяц была трезвой.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Ольгааа »

Серёжа писал(а): 28 сен 2021, 22:21 : я развёлся, всё по-трезвому
я тоже прекратила все отношения с бывшим мужем. И тоже по трезвому.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Серёжа »

Сначала с другом договорился на капельника знакомо, на след день. вчера держался почти до ночи, но корчить стало так, чуть окно не вышел, набрал по первому объявлению, приехала девушка молодая.
От первой капельницы, трясло и выл как в фильмах про экзорцизм, думал неужели вот так всё и кончится. поменяли на следующую, вроде полегче, но как-то поплыл. напихали таблеток ещё. короче вот проснулся, слабость дикая, но вроде сносное состояние и трезвый главное, выпил саю сладкого. В общем процедрука не из лёгких как по мне, я думал типа укольчик сделают и всё пройдёт и усну, ага точно)))
ну вот
спасибо всем неравнодушным
спасибо Богу: живой и трезвый!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Kit »

Серёжа писал(а): 30 сен 2021, 13:55 . В общем процедрука не из лёгких как по мне,
Фуф, ну слава Богу ты всё прошёл! Ужас, конечно. Но он уже закончился. Пусть и слабость пройдёт поскорее. А тебя кто-нибудь навещает? Всё же лучше, если люди рядом.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Серёжа и ребята против бутылки

Сообщение Ekaterina80 »

Серёжа, Серёга, привет. Ты как? Как дела?
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Ответить