Али

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Али

Сообщение Soberbender »

Алька писал(а): 08 фев 2022, 14:40 Мама упала в обморок.
Вера творит чудеса :))
Kit писал(а): 08 фев 2022, 17:05 а заметить наконец, что желания очень хорошо исполняются.
Да, порой сбывается то, о чем просишь, но в другом немного виде, не так как ожидал. И вот эта слепота не дает тебе понять что всё, твоё желание исполнилось, просто ты этого не видишь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя...
Кому-то и лужа — море,
Кому-то любовь — броня...
А есть и такие люди:
Вино называют водой,
И что для других есть чудо,
Им кажется ерундой...
Граней у правды много,
Они преломляют свет...
Кто-то не верит в Бога,
Кто-то в счастливый билет...
Другие же верят сердцу
И в нём зажигают свет,
Находят открытую дверцу,
Там, где и выхода нет...
А есть те, кто в лужах тонет,
Судьбу то и дело кляня...
Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя...
/Светлана Чеколаева/

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Али

Сообщение Ekaterina80 »

Алька, приветик! Аль, сочувствую тебе..У меня бывшая сноха -26 летняя девушка тоже получила неприятные последствия после ковида. Долго восстанавливалась. И ей даже пришлось переехать из за этого из полюбившейся Тюмени в более теплый климат. Ничего. Сейчас все тук тук тук. Недавно снова замуж вышла)
Алкоголь плюс еще все силы твоего иммунитета на себя перетягивает. Не уходи. Будь с нами и пойдем дальше в трезвость dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Али

Сообщение Ekaterina80 »

Алька писал(а): 20 фев 2022, 15:32 Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя...
Кому-то и лужа — море,
Кому-то любовь — броня...
А есть и такие люди:
Вино называют водой,
И что для других есть чудо,
Им кажется ерундой...
Граней у правды много,
Они преломляют свет...
Кто-то не верит в Бога,
Кто-то в счастливый билет...
Другие же верят сердцу
И в нём зажигают свет,
Находят открытую дверцу,
Там, где и выхода нет...
А есть те, кто в лужах тонет,
Судьбу то и дело кляня...
Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя...
/Светлана Чеколаева/
klas-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Привет ребята! Как дела? Как вы? У меня все хорошо! Времени не было заглянуть, либо заглядывала, читала ребят и все , спать. Каждый день происходило что то новое. Чему я очень рада. Прописала себе на месяц между работой и домашней работой, а ещё дочериными делами, хожу на арт терапию, посетила выставку нашего казахстанского художника, в пятницу сходили на симфонический оркестр из Казахстана. Прокачку решила сделать себе. Дети мои из актерского мастерства прошли два тура, чему я безумно рада. Я поняла, что здесь и сейчас я нужна. Как будто нашла себя. Пока , внутри себя нет желания к дряни. Даже не знаю, стоит постоянно ли спрашивать себя об этом, пока не знаю. Но, честно, я чёт и не хочу. Полторы недели тому назад, ходили на мероприятие, там пили, а мне даже и не захотелось, чёт даже я не обратила внимание почему то. Люди выпивали, даже и мне налили, а я взяла чай. Это я потом буду анализировать , после мероприятия я вспомнила, что пила зелёный чай. И даже не потянулась за рюмку, сему я сильно удивлена собой. Возможно компания себя была, что не спрашивали, поэтому так получилось. В общем, каждый день открытия
! Люблю вас, заглядывай к в гости😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

:)) :)) ЗАГЛЯДЫВАЙ К в гости🥰 я с вами😘😘😘

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Блин, пишу, заглядывайТЕ в гости, а пишет заглядывай :)) :)) :)) :)) :))

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Стихотворение нравится на сегодняшний день, решила поделиться 🥰🙏

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Али

Сообщение Soberbender »

Алька писал(а): 20 фев 2022, 15:51 стоит постоянно ли спрашивать себя об этом
Не надо спрашивать, нужно жить свободно и счастливо. Просто ты должна знать некоторые вещи о себе и не забывать о них (что ты алкоголик и алкоголь для тебя неприемлем ни при каком раскладе). Но постоянно размышлять о том, хочешь ты пить или нет, не стоит однозначно yes
Аль, рад что у тебя всё хорошо! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Да, что касается здоровья , восстановленияе идёт со скрипом, на пилюлях. Поднадоело да и на финансы бьёт. А что делать то , надеюсь и это пройдет. Я ещё повоюю :)) :))

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Ребят, рассмешило :)) :)) :)) возможно, кто то и читал, но не могу не поделиться 🥰🥰😘

Понедельник.
Нашла ножницы. Подстригла всех кукол налысо. И трех мишек. Зайцу отрезала хвост и уши. Вырезала в шторах снежинки. Устала. Эх, где мои два годика, могла 24 часа в сутки квартиру крушить. Старею.
Вторник.
Сперла со стола воспиталки в детсаду ножницы. Во время сончаса подстригла всем челки, кроме Людки. Терпеть не могу Людку, пусть страшная ходит.
Среда.
Папа орал, мама орала, бабушка орала на них, дедушка ржал до икоты. Сами виноваты, воспитывать надо нормально.
Подравняла деду усы, пока он дремал перед теликом. Правда, с одной стороны почти напрочь состригла, а не надо было так храпеть, ребенок и так нервный уже.
Четверг.
Прямо на детской площадке подручными средствами выстригла висок какому-то младшему брату. И брови с ресницами.
Брат был счастлив.
Жалко, что у меня нет брата. Отобрали чужого мальчика, отобрали подручные средства. Мама орала, папа орал, бабушка орала на них, дедушка второй день ржет, глядя в зеркало.
Пятница.
С меня не спускают глаз ни на минуту. Дождалась пока утром на меня наденут комбез, сказала, что хочу какать. Вышла из туалета бритая налысо.
Мама вместо такси заказала ящик вина, папа на ночь надел на купальную шапочку ушанку, обмотал голову скотчем, спрятал все ножницы, заколотил дверь спальни, но утром все равно проснулся лысым. Хе-хе-хе, спасибо деду спецназовцу.
Суббота.
Дома все лысые и орут. Дед ржет не замолкая, переживаю за него. Взяли за руки и за ноги, затащили в такси, повезли
к детскому психологу. Успела немножко почикать дядю таксиста.
Психолог зачем-то попросила нарисовать фломастерами мою семью, но я просто нарисовала ей новую прическу. Прямо на психологе.
Воскресенье.
Мне купили новых кукол и мишек. Купили парикмахерский набор и парики. Моя лысая прекрасная семья, люблю вас! Отстригла деду второй ус. Прости, дед, это рефлексы, как у спецназа.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Али

Сообщение Rediska »

Алька, Аля, смеялась до слез!!!! :)) :)) :))
Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Тоже в детстве, стригла, всё что попадется :)) :)) :)) , но всё это прощалось. Дед и бабушка спокойно объясняли, а я кивая , подстригла и корове хвост, собаке всю шерсть, чтобы красивая была. Собака Майка с любовью была благодарна, что я ей "глаза открыла на мир", но всё прошло, когда я заснула с огромной жвачкой во рту. Жвачка благополучно приклеилась к волосам, а коса была, которую я любила. Соответственно, отстригли её. Очень сильно переживала, ненавидела ножницы и долго в руки не брала их :)) :)) :)) :)) Так и прошла эта шалость.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Али

Сообщение Soberbender »

Алька писал(а): 20 фев 2022, 16:34 Очень сильно переживала, ненавидела ножницы и долго в руки не брала их
Еще бы :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Али

Сообщение Cube »

Алька писал(а): 20 фев 2022, 15:51 Даже не знаю, стоит постоянно ли спрашивать себя об этом, пока не знаю
Имхо, моя ошибка была в том, что я не мог смириться с тем, что мне не придётся больше пить никогда. Я хотел этого "никогда" , но одновременно боялся. Сейчас ничего не боюсь и даже не задаю себе эти вопросы . Просто живу. Просто наслаждаюсь бытиём. У тебя это получилось сразу. Цени это. У меня тоже самое заняло времени более двух лет.
Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Да, дискомфорт от этого, что появляются вопросы. Постараюсь поработать над этим. Понимаю, что эта дрянь на подсознании всё таки и поэтому не верю себе и лезут вопросы. Скорее всего.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Загружая себя всевозможными делами, походом куда либо, как будто завуалировала, почему задаю вопросы, да будет не честно перед собой, что как будто маску натянула. Хочу всё таки по шаговой, по ступенькам пройти этапы. Наверное так честно перед собой и разобрать себя и свое Я. Точно до сегодня, точно хочу быть трезвой. За этот месяц были не раз стрессы, но не было желание подтянуться за дрянь. Да и ещё после суры и Мудр стала давать установки, возможно это сильно помогает. Мозгу даёт установку и прокачку. И здесь же опять себя на мысли, не верю себе, от этого и вопросы к себе. В общем, разбор полетов пока ище в процессе. Надеюсь и буду стараться для себя.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Али

Сообщение Fenix_bird »

Алька, у меня дочка одежду резала, дизайнер блин:)

Я не пью 7 лет 5 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

:)) :)) :)) Эль, творческий подход! Мне напомнила. Племяшка только недавно изрезала гарнитур женский сестрёнки. Она его для приданного купила. Так вот, племяшка срочно понадобились шапка для куклы - малыша :)) :)) :)) :)) , вот и она из бюстгальтера сделала шапочку кружевную, а из трусиков кружевную шаль :)) :)) :)) :)) " как у абики"(бабушки). Как же моя сестрёнка кричала в трубку и плакала мне в трубку, рассказывая от обиды, что потратила столько денег. :)) :)) :)) :)) :)) . Да, детские шалости, они такие искренние и смешные. Вроде истории одинаковые, но всё же неподражаемые. 😅🤣😘

Я не пью 2 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Али

Сообщение Fenix_bird »

Алька, ой, жалко комплект. Надеюсь, потеря ее не разорила

Я не пью 7 лет 5 месяцев 30 дней

Ответить