я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение Cube »

Soberbender писал(а): 30 янв 2022, 15:30 я качусь в полную *опу. И вырываться потом оттуда наверх чем дальше, тем сложнее. Ну я ведь взрослая девочка и понимаю что бухло не дает мне ничего кроме иллюзии хорошего настроения, за которую вскоре взыщет с меня моей изломанной покалеченной жизнью и жизнями тех, кто мне дорог. Неужели я так и буду дальше ХОТЕТЬ этого, возможно уже недалекого ада? Неужели я так и буду ТОСКОВАТЬ по этому безумному наркотику, который в будущем обеспечит мне утрату всего, что я пока еще имею?
Ты выразил моё мышление. У меня всегда была мысль, что я не достиг ещё днищего дна и можно ещё немножко попить.
Но дело в том, что я уже проскочил дно, да не одно!
И меня всегда останавливало понимание, что моя хотелка не даст мне ровно абсолютно ничего, а ещё глубже погрузить в ад.
Я всеми фибрами души убеждал себя, что меня ждёт тоже самое что его, её, их и всех других, кто не смог выбраться и уже кормят червей. Чем я особенный?
Поэтому только вперёд и наверх к свету из этого ада. Мне казалось что ад далеко, а на самом деле давно уже был там.
Аватара пользователя
Luna
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:05
Имя: Лена
Откуда: МО

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение Luna »

ksenia писал(а): 29 янв 2022, 22:42 Не хочу так!!! Хочу жить нормальной жизнью и трезвой. Хочу получать кайф от трезвой жизни. Хочу, чтобы в трезвой жизни я получала кайф
Ксения, привет! Я Лена. Именно так я написала неделю назад. И иду вперёд. И все хорошо. Мне посоветовали тогда посмотреть фильм « 28 дней». Если не смотрела, посмотри. Мне очень зашёл. 🙂
И удачи тебе! Пусть это будет не борьба, а просто спокойная, светлая трезвая жизнь. В удовольствие!

Я не пью 2 лет 2 месяцев 7 дней

ksenia
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 16:39
Имя: ksenia

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение ksenia »

Soberbender писал(а): 30 янв 2022, 15:30 Для начала неплохо, Ксюш, но тебе нужно будет все равно менять само своё понятие об алкоголе. На силе воли (а ты сейчас практически на ней не пьешь) долго не пить очень сложно и тяжело. Эта борьба будет выматывать тебя до тех пор, пока ты не сломаешься. А можно подумать -- А ведь и правда, если глянуть на мои последние месяцы (или годы, не знаю что тебе больше подойдет) -- я качусь в полную *опу. И вырываться потом оттуда наверх чем дальше, тем сложнее. Ну я ведь взрослая девочка и понимаю что бухло не дает мне ничего кроме иллюзии хорошего настроения, за которую вскоре взыщет с меня моей изломанной покалеченной жизнью и жизнями тех, кто мне дорог. Неужели я так и буду дальше ХОТЕТЬ этого, возможно уже недалекого ада? Неужели я так и буду ТОСКОВАТЬ по этому безумному наркотику, который в будущем обеспечит мне утрату всего, что я пока еще имею?
Да. Надо подумать над этим

Я не пью 2 лет 2 месяцев 0 дней

ksenia
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 16:39
Имя: ksenia

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение ksenia »

ksenia писал(а): 30 янв 2022, 19:23 ения, привет! Я Лена. Именно так я написала неделю назад. И иду вперёд. И все хорошо. Мне посоветовали тогда посмотреть фильм « 28 дней». Если не смотрела, посмотри. Мне очень зашёл.
И удачи тебе! Пусть это будет не борьба, а просто спокойная, светлая трезвая жизнь. В удовольствие!
Спасибо, Леночка, за добрые слова .ep-
Посмотрю, обязательно!
Мне надо как то перестраивать свою жизнь, свои вечера особенно)

Я не пью 2 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение Fenix_bird »

ksenia, столько много книг, сериалов, фильмов, на ютубе шоу интересные. Можно пойти учиться вечерами, онлайн вариантов множество. Спорт опять же. Выбирай на вкус!!

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение Nova_Ja »

ksenia писал(а): 30 янв 2022, 14:12 Хотя мозг( другая я)
Это не другая ты. Это вообще не ты. Чисто зависимость тебя на дно тянет. Ты как раз пить не хочешь. Именно поэтому ты сейчас здесь и с нами ищешь выход.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

ksenia
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 16:39
Имя: ksenia

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение ksenia »

Nova_Ja писал(а): 30 янв 2022, 19:48 Это не другая ты. Это вообще не ты. Чисто зависимость тебя на дно тянет. Ты как раз пить не хочешь. Именно поэтому ты сейчас здесь и с нами ищешь выход.
Спасибо, я поняла
Я ещё пока новичок, и может что то могу и не понимать

Я не пью 2 лет 2 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение Rediska »

Luna, ksenia, девочки, я сейчас тему подниму с фильмами на нашу тематику. На самом деле их очень много. Меня очень зацепил фильм "В хлам", а " Дни вина и роз" ( очень старый фильм) залез прямо в сердце. Ведь там тоже все невинно начиналось, а закончилось....
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

я же не запоями пью и после не болею и не похмеляюсь

Сообщение Soberbender »

ksenia, Ксюша, привет! dlt- Как дела у тебя?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить