Мой трансерфинг реальности

Различные способы (можно сказать, технологии) восстановить свою трезвость и научиться жить без алкоголя. Основные направления. Обсуждаем!
Ответить
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

Помню один человек с этого форума обозвал меня "волшебником")))

Волшебство не волшебство, но мир я всегда воспринимал иначе. А после прочтения трансерфинг реальности я полностью принял в себе предложенную модель нашей вселенной. Очень многое встало на свои места после прочтения книги, очень многие вещи стали более понятны и осознанны.
Я понял как и почему бабки лечат, что такое заговоры, экстрансенсорика, в жизни своей я много раз сталкивался с этими вещами. И трансерфинг стал мне очень близок, одно время он был моей настольной книгой, руководством к действию. И он реально менял мою жизнь, благодаря ему я даже бросил курить, хотя до этого 20 лет не мог избавиться от этой проклятой зависимости. Теперь благодаря трансерфингу я не курю 13 лет и мне очень нравится, что я без труда смог достичь этой цели лишь только используя намерение к перемещению на линию жизни где я некурящий, о котором и узнал из этой книги.


Теперь я снова взялся за чтение этой книги.
И в этой теме хочу вместе с прочтением проводить анализы прочитаного и сравнения с моей реальностью.

За эти 2 года трезвости я настолько привык к различным анализам и писанине, что просто не могу уже без этого жить. Да и самому будет интересно как меняется моя реальность, потому что в этой теме я хочу отмечать всё то, что получаю благодаря своим намерениям и скольжениям по линиям жизни.

В первой части книги мир представлен в виде пространства вариантов в котором есть всё что было, что есть и что будет, в любых комбинациях.

Наша жизнь представлена в виде точек координат на линиях жизни. Линий жизни как и точек великое множество. Там есть всё. И можно не ждать что пошлёт судьба, а самому выбирать свою реальность.

Далее идут маятники. Маятники это энергоинформационные структуры, которые призваны питаться нашей энергией. Маятник может быть любым. Там где возникают какие либо эмоции, образуются маятники. Маятники питаются любой энергией, как положительной, так и отрицательной.

Чем деструктивней маятник, тем сильнее он отбирает энергию. И соответственно чем сильнее маятник, тем он деструктивней.

Попадая под влияние маятника, человек отдаёт свою энергию и иссякает пока либо не провалит его, либо не погибнет.

Алкоголь, это тоже маятник. Чем сильнее мы его раскачивали, тем сильнее и деструктивней для нас он становился. И единственным выходом из этого было либо смерть либо провал. Провал осуществляется безразличием к объекту вожделения, данном случае алкоголя. Как только мы принимаем безразличие к алкоголю, маятник перестаёт нас цеплять и питаться нашей энергией. Но как только мы начнём раскачивать маятник, даже просто начав мыслить о нём испытывая какие либо эмоции, неважно положительные или отрицательные, маятник нас захватывает и питается энергией. А мы в свою очередь слабеем и приходим в нестабильное состояние, продолжая сильнее раскачивать маятник. Если маятник не провалить, возможен срыв и отдавание ещё большей энергии.

Вакцинация тоже маятник. Большой, сильный. Этот маятник раскачали сильные верхА мира сего, и отдельному человеку ничего не остаётся как повиноваться ему. Если будешь бороться, просто потеряешь энергию. Что со мной и случилось. Я чуть не пришёл к срыву пытаясь биться с этим маятником.

Единственный способ победить маятник, это не поддаваться его влиянию, игнорировать его, не испытывать эмоций.

Что и получилось. Когда я отпустил ситуацию, перестал эмоционально реагировать, тем самым питать маятник своей энергией, когда я отдал свою волю воле бога, высшие силы меня сами вынесли на линию жизни, где этот маятник перестал для меня существовать хотя бы на полгода.

В общем впереди очень много интересных размышлений и анализов. .ep- А пока всё.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

Пути господни неисповедимы. Особенно когда засунешь поглубже свой эгоизм и отдашься воле течения.

В АА нужно во всём полагаться на высшую силу, доверять ей, думать о ней постоянно, искать и находить божьи появления.
В трансерфинге предлагается не в вступать в битву с маятниками, идти по течению не вмешиваясь в естественных ход событий, но мысленно настраиваясь на благоприятные линии жизни. Отмечать успехи, а негативные эмоции заменять позитивными и искать любое, даже малое, но позитивное зерно в неудачах.

-----
Меня сегодня буквально торкает от жизни))) Подсел на группу Mentall Discipline, играет со мной постоянно, под неё же и пишу этот пост gfr- aqed, а душа прямо поёт под играющую музыку.

Проснулся с обычным настроением, не выспался, поздно очень лёг вчера, воспоминания по предстоящему пятому шагу взбудоражили мозг, унесли в прошлое, кое как вообще уснул.

Проснулся, поблагодарил высшую силу за начало чудесного утра, пошёл делать зарядку на улицу. И так меня взбодрило все, что на работу я летел в очень прекрасном настроении под громкую музыку своей сейчас любимой группы.

Планерка, потом разошлись по рабочим местам.

Работаю, никому не мешаю, вызывает начальник. Оказалось ушёл человек в отпуск, а кто должен был его заменить сам не вышел с отпуска. Молодой парень, алкаш, очень ненадежный. Работает полтора года у нас и имеет кучу залетов. Но так как работать некому, всё спускалось на тормозах, прощалось, лишь бы было кому работать.

А сейчас телефон недоступен и прошёл слух, что он вообще уехал с города. И чихал он на работу.

В общем начальник вызвал и первые его слова были, Вова, мы тебе выплатим премию по итогам прошедшего года (типа 13 зарплата, только по критериям качества работы), получают эту премию не все, а получившие наибольшее количество баллов, но и тут тоже засада. Можно пройти по баллам, но не пройти, если рожей не вышел перед начальником. Последнее слово за ним.

Ну вот я в свете событий с вакцинацией, отстранением, дисциплинарного взыскания с лишением, вообще не надеялся на эту годовую премию. Понимал, что я её не получу.

И вот начальник мне лично и при моем мастере говорит, мы дадим тебе эту премию, только подмени человека, войди в положение.

Я вижу как начальнику нелегко даётся меня просить о помощи когда столько всего тут произошло. Но я не стал тянуть резину и набивать цену, а согласился сразу.

Более того, приняв волю бога по АА и плывя по течению по трансерфинг, я бы и без премии согласился бы ровно также поработать и выручить предприятие.

Но за язык начальника не тянул.

В общем перевели меня в смену день ночь 48, работа посложнее тем, что ты оперативник и очень много систем нужно обслуживать. Плюс могут отправить на станцию устранять неисправности. Работа неспокойная в общем.

Но я решил принимать жизнь такой, какой она идёт. Засунул эгоизм поглубже и просто плыву по течению. Благо течение благоприятное!

Вышел от начальника, а у самого в душе радость, как всё таки прекрасна жизнь, когда ты в ней не копошишься своим эгоизмом, доказывая, что мир неправ и требуя справедливости.

Ведь в другое время я мог бы встать в позу и сказать, нет, не пойду подменять человека. И был бы как бы прав. Ведь со мной тоже несправедливо обошлись лишив премии и ещё вменив дисциплинарный проступок.

Но я решил довериться высшим силам, не препятствую им устраивать мою жизнь.

Да и только совсем недавно через силу, понимая, что нельзя просить такое, попросил высшую силу помочь деньгами.

И вот на тебе, годовая премия, как с неба свалилась.

Конечно если судить разумом, то все события так или иначе к этому шли. Не высшая же сила заливала тому коллеге водку, что он решил вообще не ходить на работу. Но как факт, эти события привели к улучшения отношений с начальством, и ещё к получению дополнительного дохода.

В общем идём дальше oly-mpic в пространство нужных нам вариантов .ep-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Rediska »

Cube, наушники теперь точно присмотришь)))) :))
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

Rediska писал(а): 01 фев 2022, 14:03 наушники теперь точно присмотришь)))
На всё воля высших сил)))

А вообще, идея идти по течению в трансерфинге и полагаясь на волю бога в АА имеет под собой здравый смысл.

Потому что строя свою жизнь по личному усмотрению очень многое может идти не так как хотелось бы. Отсюда обиды и разочарования. В трансерфинге это раскачивание маятников и сливание энергии, в АА это недоверие высшей силе и уход от неё с последующим срывом.

Трансерфинг и АА идут бок о бок в своих взглядах на мир. Только АА имеет сильный уклон на излечение от алкоголизма, а трансерфинг сам по себе для всех людей, желающиех изменить свою жизнь в рамках принципиально нового мировоззрения.

Обязательно буду писать ещё свои размышления. Уж очень это увлекательно становится .ep-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

На работу поехал в ночь, еду по трассе и смотрю луна офигенно красивая. Большая, красная, и приплюснутая. На самом горизонте. Еду и глазею на неё. Думаю, надо сфоткать.
Включаю поворотник и вправо прижимаюсь. Дорога показалась широкая и я взял ещё немного правее, чтобы никому не мешать. И капец, машину повело резко, она накренилась и херачит по обочине и сугробу. Встал. Ни вперёд ни назад не едет. Дверь не открывается, в сугробе.

Вылез через левую, смотрю пипец, чуть ли не на пузе машина висит ни краю дороги. Сугроб выше колена.

Хорошо водители отзывчивые, все, кто проезжал предлагали помощь. В общем вытащили меня кое как. Зацепить не за что было, чтобы без последствий. В итоге зацепил за заднюю балку верёвку. А машина накренилась так, что бензин ещё четверть бака, а бензонасос пустой. Заглохла. Но вытащили всё же. Вроде ничего не повредили, но завтра лучше смотреть посветлу буду.

Вот еду на работу и думаю. Опаздывал. Жена ужин готовила, вареники. То вода долго закипала, то оказалось, что поставила кастрюлю на конфорку, которая, плохо греет, а я с одной стороны ворчу на жену, что вынуждает меня опоздать, ну могла типа раньше начать готовить, а сам думаю, ну может и надо опоздать, может так угодно вселенной. В итоге действительно опоздал. Но все равно торопил её и в итоге она мне наложила вареники в контейнер и я поехал.

Но самый прикол в том, что когда меня выдернули из кювета, та луна перестала быть красивой. Она поднялась выше, стала меньше и просто жёлтая. Ну ничего особенного в общем.

Короче ем на работе недоваренные вареники и думаю, если бы дождался, когда они нормально сварятся, возможно и не увидел бы эту луну и не стал останавливаться. А может быть наоборот, поторопился ехать, но зарюхался в кювет, чтобы реально не встретиться с кем-то на дороге. В общем Хз. Но благодарен, что всё произошло с наименьшими потерями. Плюс с мужиками познакомился.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Rediska »

Cube, ничего не происходит просто так... Приятного аппетита, главное, что ты жуешь их)) yes
Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Лиса »

Cube, да, интересно события складываются иногда, и тогда понимаешь, что ничто не случайно.
На меня сильное впечатление произвела одна мысль. Мы с первым мужем расстались по моей инициативе, он не хотел. И тем не менее он очень быстро устроил свою личную жизнь. И у него практически сразу родился сын. И я смотрела на фотографию этого мальчика, и меня пронзила мысль, что я тоже поучаствовала в его появлении. Если бы я не ушла, его бы не было. Вот оно пространство вариантов и линии жизни
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Ekaterina80 »

Лиса, Леночка. Ты очень добрый и мудрый человечек. Не перестаю тобой восхищаться и радоваться, что жизнь познакомила меня с тобой! gt- gfr- gfr- gfr-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Soberbender »

Лиса писал(а): 18 фев 2022, 23:08 Если бы я не ушла, его бы не было. Вот оно пространство вариантов и линии жизни
yes Вроде вся жизнь из случайностей. Но сдается мне, что они не так уж и случайны. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Счастье »

Soberbender писал(а): 19 фев 2022, 07:19 Но сдается мне, что они не так уж и случайны.
ни одной случайности в жизни нет и никогда не было...
нет и никаких стечений обстоятельств.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

Счастье писал(а): 19 фев 2022, 15:16 ни одной случайности в жизни нет и никогда не было
И да и нет. С одной стороны вчерашний случай случайность, с другой стороны банальная безответственность и игнорирование элементарных законов физики. Могло закончится плачевно. Но закончилось хорошо. И это радует.

Я прокрутил назад события на трассе, я сам виноват, что машину утянуло в кювет. Когда я наслаждался луной летел около 100км/ч. Пришла мысль сфоткать и пока луна была в зоне видимости рельефа я начал резко оттормаживаться. На скорости примерно 70 км я начал съезжать на обочину, также оттормаживаясь. И тогда машину и потянуло вправо и я вообще ничего не понял, всё произошло так быстро, и только когда машина остановилась в сугробе я понял, что съехал с дороги.
Сегодня утром ехал с работы и по светлу решил посмотреть, как я так влетел. Метров 50 я правой стороной бороздил обочину пока окончательно не увяз. Поймал бровку и машину увело. И привело к этому неправильное оттормаживание. Левая сторона на асфальте, правая на земле со снегом. Могло и опрокинуть или выкинуть на встречку. Хорошо абс есть.

Возможно не случайность. Возможно мне нужен этот опыт, зааончившийся удачно, чтобы в другой ситуации помнить о этом и не попасть в неудачу.

Об этом много можно размышлять, с теории трансерфинга там вообще точка причины и следствия. Причина съезд на обочину. Следствие могут быть самые различные, как и спасение собственной жизни в другой подобной ситуации, так и знакомство с мужиками из моего же села. Три года живу и кроме соседей и ещё нескольких человек никого не знаю. Теперь знаю ещё двоих)))

Вообще благодарен богу и всем водителям, каждый останавливался и предлагал помощь несмотря на то, что у меня уже стояло пару машин и мы решали как будем тянуть меня.

Утром сфотал место откуда вытащили меня.
Изображение
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мой трансерфинг реальности

Сообщение sableson »

Cube писал(а): 31 янв 2022, 21:36сильный уклон
Володя прочти главы самые важные : к женам, к работодателям , заглянем в наше будущее. Там написано про то каков должен быть в жизне уклон . Я вот часто вижу что после работая с другими люди дальше не предают программе АА внимания . Это не про тебя это про наблюдения вокруг . А там такое 👍
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мой трансерфинг реальности

Сообщение sableson »

sableson писал(а): 19 фев 2022, 21:37Пришла мысль
настоящее безумие :)) ну можно же поступить разумно . Остановиться и сфоткать.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

sableson писал(а): 19 фев 2022, 21:37 Володя прочти главы самые важные : к женам, к работодателям , заглянем в наше будущее
Да, обязательно прочитаю, просто лень пока что-то делать, итак кайфово жить)) я на музыку подсел. Часами могу в наушниках лежать, ну и параллельно на форуме что-то писать.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Cube »

sableson писал(а): 19 фев 2022, 21:41 . Остановиться и сфоткать
так я и останавливался)) не на ходу же фоткать собирался. Только как в сугроб увяз, про луну и забыл. Вообще ничего не сфоткал, ни машину в сугробе, ни луну. Как-то не до этого было))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мой трансерфинг реальности

Сообщение sableson »

Сфоткал но позже yes мог и не сфоткать :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой трансерфинг реальности

Сообщение Rediska »

Cube, зато сейчас солнышко сфоткал!
Ответить